Другие названия: Компания S3
Сайт:  s3.ru
Эл. почта: sales@s3.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: тел.: +7 (495) 739-25-65

Просмотры:  20137
Описание деятельности:  S3 – дистрибьюторская компания. Работает с товарами для фотомагазинов и фотолабораторий; цифровой техникой и аксессуарами; электротехническими товарами бытового назначения; хозяйственными товарами. Партнер таких компаний, как Sony, Canon, Philips, Kodak, Minolta, Nikon, Panasonic, Samsung, Hama, Osram, Energizer. Есть собственные торговые марки: электротовары ЭРА, сумки и чехлы для фото- и видеокамер ERA PRO, ридеры INCH, фоторамки и фотоальбомы Image Art.

Отзывы о компании     Single Source Supplies Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Екатеринбург Ростов-на-Дону Улан-Удэ

2016-12-23 15:12 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Очень странный подход службы персонала, пригласили на собеседование. назначили время, но в указанное время не вышли на связь через скайп, решил набрать на мобильный, сначала телефон был выключен, когда появился в сети набрал меня отбили и больше не вышли на связь. Не рекомендую компанию в которой так относятся даже к собеседованию.
2014-09-25 23:53 Аж Заразили), г. Ростов-на-Дону
Ну столько горячих отзывов! Аж Заразили желанием устроиться в эту компанию. Была на собеседовании, минусов, как и везде, ... есть, короче. Но и плюсов предостаточно. Я думаю, руководство адекватное, сразу было видно на собеседовании.
Очень жаль, что руководители погнались за суперопытными сотрудниками с конкретизированными требованиями, вместо того, чтобы дать дорогу людям перспективным, хотя и просто с близким по рынку и специфике опыту.