Другие названия: ООО Мэдисон Авеню
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mdavenue.ru
Эл. почта: smerkulov@mdavenue.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Тольятти, Карелия
Телефоны: 89269090477,8(495)641-58-98

Описание деятельности:  Маркетинговая компания. Поиск и подбор персонала.

Отзывы о компании     Мэдисон Авеню Всего отзывов: 58

2012-08-21 02:47 Дмитрий, г. Москва
оч хор коллектив все отлично и все вовремя кто пишет ерунду тому это все возвратиться вскоре просто врать зачем!
нет если сам себе гимор не найдешь и советую админу этого сайта перестроить что то что значит: Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва? ? ? если я люблю то ЛЮБЛЮ! ! ! а если полюбливаю то какой же я объективный я тряпка и что тогда прислушиваться к моему отзыву
2012-06-13 22:10 Оля Лукина, г. Тольятти
Работаю в этой компании уже больше года. Устраивалась на должность продавца-кассира, сейчас работаю администратором. Меня всё устраивает в Медисон Авеню. Заработная плата хоть и не велика, зато стабильная и без задержек. Работаю официально как и обещали, через два месяца оформили по трудовой. Желаю Вам процветания и скорейшего открытия новых магазинов. Спасибо что Вы есть! ! !
Не наблюдала таковых
2012-05-15 12:08 Андр, г. Казань
до поры до времени, первые несколько месяцев все было хорошо...
...затем начались необоснованные урезания части зарплаты, вплоть до 50%. Мэдисов Авеню никого не оформляет, ни каких больничных и т.д нет.
2012-04-12 16:14 Иван, г. Москва
Работаю второй месяц. Пришел по совету друга. ЗП получил вовремя, даже на день раньше обещенного.
Ничего плохого пока сказать не могу.
2012-04-10 00:17 Вика, г. Москва
Мне все нравимтся в этой кампаний, сколько отработал столько и получил! Пишут вся зарплата черная, я взял справку в данной кампаний и получил кредит, раз справка прошла в банке значить кампания сещуствует! и работает с налогами! Спасибо директору данной кампаний зарплата хорошая и как некоторые через 2 их нету уже.
Не наблюдала.
2012-03-31 12:54 Светлана, г. Москва
Работаю с прошлого года продовцом кассиром в данной кампании и я очень довольна ! До настоящего времени зарплату платят вовремя. И самое главное без обмана! В нашем магазине кроме меня Работает еще 3 пк и 2 администратора никто из коллег не жаловалась!
Не наблюдала! ! !
2012-03-29 12:09 Кирил Василевич, г. Москва
В данной кампании зарплату получаю вовремя и самое главное в полном объеме! Не понимаю, почему пишут такие слова в адрес кампании Мэдисон Авеню. Я очень доволен данной кампании и рад, что работаю с таким замечательный коллективом. Спасибо Руководству данной кампании, все там организованно в высоком уровне! ! !
Не наблюдал!
2011-07-20 18:51 Аноним, г. Москва
Нет таких отзывов(((
Сообщаю о так называемом кадровом агентстве "Мэдисон Авеню". В эту шарагу не ходите устраиваться на работу, т.к. народ там "кидают" на заработную плату, зарплата вся "черная", за то время, что там проработала, от них никто хорошо не увольнялся. Все уходили со скандалом, с оскорблениями в личный адрес, с невыплатой большей части заработной платы или вообще всей заработной платы. Генеральный директор Меркулов Сергей Анатольевич просто не знаком не только с этикой ведения бизнеса и взаимoдействия…>>