Другие названия: ООО Мэдисон Авеню
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mdavenue.ru
Эл. почта: smerkulov@mdavenue.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Тольятти, Карелия
Телефоны: 89269090477,8(495)641-58-98

Описание деятельности:  Маркетинговая компания. Поиск и подбор персонала.

Отзывы о компании     Мэдисон Авеню Всего отзывов: 13

2019-03-13 02:11 а***н, г. Санкт-Петербург
оформили две недели назад ни ОДНОЙ СМЕНЫ! ! ! ! НА ФИГА ОФОРМЛЯЛИ
2019-03-13 02:01 а***н, г. Санкт-Петербург
где смены ? ? ? ? устроили, вот завтра выходи....в итоге пол месяца тишина! ! ! !
2018-05-27 18:00 Н***я продавец, г. Санкт-Петербург
Люди, не идите в эту контору! ! ! ! Не выплачивают зп, придется ехать самим в офис и выбивать свои деньги. В офисе сидят пафосные куры, с завышенной ЧСВ, оскарбляют сотрудников пока те не слышат. Просто ужас
2017-01-19 13:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет Обещание с действительностью не совпадают.Говорят одно, а делают совершенно другое.
Мне до сих пор не заплатили за мои 3 отработанных ночных смен.Сегодня звонил чтобы спросить почему не перевели деньги, так плюс к этому я оказался виноватым что так поздно им позвонил. -29 ноября 2016 г. отработал в Ленте на Уральской метро приморская(отдел домашний интерьер) За ноябрь должны были в декабре заплатить и его нет(выписку смотрел и проверял на всякий случай-ничего нет). -6 и 7 декабря 2016 г. в ленте на уральской (отдел бакалея).Ну и за декабрь ничего не пришло.Уже 19 января.они обычно…>>
2016-09-24 16:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю уже второй год в Мэдисон авеню, прочитав отзывы про офис спб честно сказать удивлён, так как менеджеры-девушки, все вежливые, всегда идут на встречу, особенно что касается составления удобного графика работы! ! ! ! В случае если есть вопросы по зп всегда всё разъяснят, выплачивают зп во время! В общем, то что тут пишут, чушь полнейшая, а то, что вы оскорбляете так спокойно, это вас уж точно не красит!
2016-08-19 20:28 Daria, г. Санкт-Петербург
Нету их.
В офисе в спб сидят несколько куриц, которые находясь на столь близком расстоянии, да к тому же в одном помещении, не могут между собой договориться. Постоянно какие то проблемы и недопонимание. Постоянно пытаются как то naebsti и оштрафовать за все на свете, или ВООБЩЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ИМ НАПОМНИШЬ ОБ ЭТОМ, да еще и кусками. Смены рабские по 12-13 часов. В общем, полный бардак. Если помимо работы вам нужны еще и постоянные разбирательства - "где деньги? ", "почему так мало? ",…>>
2016-04-29 16:36 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Выбила свои копейки ..больше нервов и денег на телефон потратила, чем заработала.
Сидят там, простите не воспитанные пизды, которые срать хотели на ваше положение и что , Вам по их тупости не перевели з.п, и жить Вам не на что. Каждую копейку удерживают и кладут себе в карман.. хамят постоянно. НЕ РАБОТАЙТЕ НА НИХ. Если, вы себя хоть как-то цените и время свое.
2016-04-21 15:38 Катрин, г. Санкт-Петербург
..не дали зарплату за шесть смен при этом оправдываясь какой-то ошибкой, которую выясняли неделю.Сами уроды потаскали бы коробки, а только трубу снимать и хабалисто отвечать могут..лапшу на уши вешать.
2014-12-20 02:50 Димас Валов, г. Санкт-Петербург
Красивые телки в коротких юбках работают в офисе
Начнем с того, что я пришел на собеседование и первым делом мне дали заполнить анкету! Там была девочка сочная Кристина (так бы ее и нагнул на столе).. После заполнения анкет ы и договора мне сказали подождать до завтра (так и не позвонили) суки!
2013-04-26 12:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Мэдисон Авеню в городе Санкт- Петербург. О компании могу сказать, только хорошее. З\П стабильная, персонал приветливый. Пришла туда по рекомендации друзей. Мне все нравится .