Другие названия: Укрспецстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 8(048) 718-08-08,731-26-00,718-07-77

Описание деятельности:  Строительство сетей связи : : Электромонтажные работы : : Организация локальных вычислительных сетей : : Структурированные кабельные сети : : Установка и обслуживание мини-АТС и систем связи

Отзывы о компании     ООО "Укрспецстрой" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2017-04-21 09:52 Аноним, г. Одесса
Зарплату начали выплачивать без задержек, рабочих развозят на объекты, обеспечивают спецовкой, есть возможность заработать.
Иногда приходится работать без выходных
2017-04-20 16:52 Коля, г. Одесса
Коллектив хороший. Работы много, есть возможность подработать, минус- рабочий день начинается очень рано . немного задерживают зарплату, но в целом платят.
2017-04-19 09:53 Аноним, г. Одесса
Нормальная компания, текучки нет, люди работают годами. В коллективе отличные отношения. Условия работы на хорошем уровне, есть своя столовая. Рабочих возят на транспорте компании, для них есть раздевалка, душевые. Если работаешь, то заработки хорошие.
2015-12-03 22:49 Мороз Морозов, г. Одесса
Из положительных сторон....да нет наверное друзья, просто нет!
Работать набирают всегда и постоянно... Коллектив никакой, кто пьет, кто дурака валяет.... Когда зарплата? Никто не знает, можно пропустить, дурят прорабы, кидая себе в карман с каждого работника по 1-1, 5 гривен. Бригадиры просто отстой, ждут , пока за них все сделают... Так например Пирко...прозвище одноглазый Кутузов...валенком делается на работе, то голова болит, то понос. Понтовило еще то... Молдован Толик второй бездельник, лижет как и первый Левченко жо...у за что и получают по…>>
2015-01-19 20:20 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; [email protected].
***
2013-09-05 14:51 профспілка "Захист Праці, г. Киев
063 417 43 30. помогаем людям вернуть свою зарплату и защитить трудовые права. обращайтесь
2013-02-04 20:07 Гость, г. Одесса
Отличный колектив, текучки нет, хотя и был такой период во время кризиса 2009 года, но не долго. Условия работы на высоком уровне. Оформляют официально только тех, кто прошел стажировку и реально настроен на долгосрочное сотрудничество. Руководство с уважением относится к сотрудникам. Отпуск и больничные оплачиваются. Давно работаю в этой организации, люди разные бывают, есть такие, которые очень негативно относяться Укрспецстрою, но это личное мнение каждого. Я довольна своей работой и…>>
Штрафы за опоздание более 15 минут есть, но если написать объяснительную, то при уважительной причине можно избежать такого наказания.
2011-05-01 02:31 Кабельщик-спайщик, г. Одесса
Не могу вспомнить...
Зарплата несвоевременна. Практикуют штрафы (В Мое отсутствие разбили унитаз и с Меня деньги списали). Условия работы тяжелые и зарплата не соответствует работе. Начальство относится к рабочим как к скоту.
2010-03-26 17:30 работник ТОже, г. Одесса
не видны
Штрафы по настроению руководителя. Крики. Большую часть работников не оформляют на работу. Соцпакет - отсутствует. Отпуск не оплачивается. 15 минут опоздания - штраф 50 грн. Звонок во время совещания - штраф 100 грн. Указания по типу - Пойди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю что. Канцтовары не покупают - пиши пальцем. ТЕКУЧКА! ! ! ! такая, что ужас. В общем, нет там ничего хорошего. И директор - странный крикун, дегенерат и кретин.
2008-11-05 19:37 Аноним, г. Киев
Не заметны
Дикая текучка кадров - политика компании.Коллектива нет, есть царство цинизма, интриги.