Другие названия:: Укрспецстрой
Эл. почта: office@uss-1.od.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 8(048) 718-08-08,731-26-00,718-07-77

Описание деятельности:  Строительство сетей связи : : Электромонтажные работы : : Организация локальных вычислительных сетей : : Структурированные кабельные сети : : Установка и обслуживание мини-АТС и систем связи

Отзывы о компании     « ООО "Укрспецстрой" »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2017-04-25 10:10 Автор: Аноним, г. Одесса
Устраивался на работу не читая отзывов и всего такого! Нужны деньги, будешь работать, а не "чтением" заниматься. Не прогадал и не жалею, что меня взяли. Нормальная компания, хорошие люди. Зарплату еще ни разу не задержали, хорошая столовая имеется. Я доволен всем.
не нашел
2017-04-25 10:00 Автор: Аноним, г. Одесса
Работа как работа. Рабочих возят на работу транспортом фирмы, развозят на объекты, раздевалка, горячая вода. Нужно работать, и иногда даже по выходным, но зарплату выплачивают.
2017-04-21 10:11 Автор: Аноним, г. Одесса
очень хороший дружный коллектив, классный офис, есть возможности роста.
иногда нужно задержаться на работе
2017-04-21 09:52 Автор: Аноним, г. Одесса
Зарплату начали выплачивать без задержек, рабочих развозят на объекты, обеспечивают спецовкой, есть возможность заработать.
Иногда приходится работать без выходных
2017-04-20 16:52 Автор: Коля, г. Одесса
Коллектив хороший. Работы много, есть возможность подработать, минус- рабочий день начинается очень рано . немного задерживают зарплату, но в целом платят.
2017-04-19 09:53 Автор: Аноним, г. Одесса
Нормальная компания, текучки нет, люди работают годами. В коллективе отличные отношения. Условия работы на хорошем уровне, есть своя столовая. Рабочих возят на транспорте компании, для них есть раздевалка, душевые. Если работаешь, то заработки хорошие.
2015-12-03 22:49 Автор: Мороз Морозов, г. Одесса
Из положительных сторон....да нет наверное друзья, просто нет!
Работать набирают всегда и постоянно... Коллектив никакой, кто пьет, кто дурака валяет.... Когда зарплата? Никто не знает, можно пропустить, дурят прорабы, кидая себе в карман с каждого работника по 1-1, 5 гривен. Бригадиры просто отстой, ждут , пока за них все сделают... Так например Пирко...прозвище одноглазый Кутузов...валенком делается на работе, то голова болит, то понос. Понтовило еще то... Молдован Толик второй бездельник, лижет как и первый Левченко жо...у за что и получают по 4 тысячи гривен! Остальных нафиг, отчитались прорабу вечером, вот тот никакой, тот не так делал, а я типа лучший! ! ! Мне давай пиши больше... Короче нае...во полное и го...но! ! ! Пойдите и увидите беспредел по одесски! Дома больше платят! ! ! …>>
2015-01-19 20:20 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-09-05 15:51 Автор: профспілка "Захист Праці, г. Киев
063 417 43 30. помогаем людям вернуть свою зарплату и защитить трудовые права. обращайтесь
2013-02-04 21:07 Автор: Гость, г. Одесса
Отличный колектив, текучки нет, хотя и был такой период во время кризиса 2009 года, но не долго. Условия работы на высоком уровне. Оформляют официально только тех, кто прошел стажировку и реально настроен на долгосрочное сотрудничество. Руководство с уважением относится к сотрудникам. Отпуск и больничные оплачиваются. Давно работаю в этой организации, люди разные бывают, есть такие, которые очень негативно относяться Укрспецстрою, но это личное мнение каждого. Я довольна своей работой и сотрудниками.…>>
Штрафы за опоздание более 15 минут есть, но если написать объяснительную, то при уважительной причине можно избежать такого наказания.