Другие названия: Укрспецстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: office@uss-1.od.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 8(048) 718-08-08,731-26-00,718-07-77

Описание деятельности:  Строительство сетей связи : : Электромонтажные работы : : Организация локальных вычислительных сетей : : Структурированные кабельные сети : : Установка и обслуживание мини-АТС и систем связи

Отзывы о компании     ООО "Укрспецстрой" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2017-06-14 13:21 Олег, г. Одесса
Дружный коллектив и хорошие условия труда. Работы всегда много, зарабатываю хорошо.
2017-06-08 12:04 Семен, г. Одесса
Работы много, и по области приходится ездить. Заработки хорошие у тех кто действительно вкалывает.
иногда нужно выходить по субботам
2017-06-06 10:36 Вася, г. Одесса
Зарплата два раза в месяц, возят транспортом компании. классній колектив.
2017-06-01 09:30 Иван, г. Одесса
Работы много и расценки высокие. Хорошо зарабатываю.
Иногда по субботам приходтьца выходить, но все оплачивается.
2017-05-13 14:34 Аноним, г. Одесса
Нормальная компания. Если не умеешь, научат, помогут, расскажут. За результаты хвалят, за косяки ругают, учат работать. Коллектив дружный и профессиональный, помогают друг другу, все стараются, а всякие «гаврики» здесь не задерживаются. Руководство волне нормальное.
2017-05-10 11:43 Аноним, г. Одесса
я работаю хоть и недолго, но пока ничего плохого я здесь не нашел. В первый же день работы меня ввели в курс дела, обучили, также мне выдали спецодежду и рабочий инструмент. В бригаде адаптировался быстро, ребята нормальные, к новичку отнеслись с пониманием. Зарплатой я очень доволен, платят в срок, так что работа мне нравится, буду стараться.
пока не нашел
2017-04-27 09:28 Аноним, г. Одесса
работы много, есть живые объекты, работаем бригадами, зп стали выплачивать без задержек. довольны.
нету
2017-04-25 10:10 Аноним, г. Одесса
Устраивался на работу не читая отзывов и всего такого! Нужны деньги, будешь работать, а не "чтением" заниматься. Не прогадал и не жалею, что меня взяли. Нормальная компания, хорошие люди. Зарплату еще ни разу не задержали, хорошая столовая имеется. Я доволен всем.
не нашел
2017-04-25 10:00 Аноним, г. Одесса
Работа как работа. Рабочих возят на работу транспортом фирмы, развозят на объекты, раздевалка, горячая вода. Нужно работать, и иногда даже по выходным, но зарплату выплачивают.
2017-04-21 10:11 Аноним, г. Одесса
очень хороший дружный коллектив, классный офис, есть возможности роста.
иногда нужно задержаться на работе