Другие названия:: Укрспецстрой
Эл. почта: office@uss-1.od.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 8(048) 718-08-08,731-26-00,718-07-77

Описание деятельности:  Строительство сетей связи : : Электромонтажные работы : : Организация локальных вычислительных сетей : : Структурированные кабельные сети : : Установка и обслуживание мини-АТС и систем связи

Отзывы о компании     « ООО "Укрспецстрой" »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2017-05-13 14:34 Автор: Аноним, г. Одесса
Нормальная компания. Если не умеешь, научат, помогут, расскажут. За результаты хвалят, за косяки ругают, учат работать. Коллектив дружный и профессиональный, помогают друг другу, все стараются, а всякие «гаврики» здесь не задерживаются. Руководство волне нормальное.
2017-05-10 11:43 Автор: Аноним, г. Одесса
я работаю хоть и недолго, но пока ничего плохого я здесь не нашел. В первый же день работы меня ввели в курс дела, обучили, также мне выдали спецодежду и рабочий инструмент. В бригаде адаптировался быстро, ребята нормальные, к новичку отнеслись с пониманием. Зарплатой я очень доволен, платят в срок, так что работа мне нравится, буду стараться.
пока не нашел
2017-04-27 09:28 Автор: Аноним, г. Одесса
работы много, есть живые объекты, работаем бригадами, зп стали выплачивать без задержек. довольны.
нету
2017-04-25 10:10 Автор: Аноним, г. Одесса
Устраивался на работу не читая отзывов и всего такого! Нужны деньги, будешь работать, а не "чтением" заниматься. Не прогадал и не жалею, что меня взяли. Нормальная компания, хорошие люди. Зарплату еще ни разу не задержали, хорошая столовая имеется. Я доволен всем.
не нашел
2017-04-25 10:00 Автор: Аноним, г. Одесса
Работа как работа. Рабочих возят на работу транспортом фирмы, развозят на объекты, раздевалка, горячая вода. Нужно работать, и иногда даже по выходным, но зарплату выплачивают.
2017-04-21 10:11 Автор: Аноним, г. Одесса
очень хороший дружный коллектив, классный офис, есть возможности роста.
иногда нужно задержаться на работе
2017-04-21 09:52 Автор: Аноним, г. Одесса
Зарплату начали выплачивать без задержек, рабочих развозят на объекты, обеспечивают спецовкой, есть возможность заработать.
Иногда приходится работать без выходных
2017-04-20 16:52 Автор: Коля, г. Одесса
Коллектив хороший. Работы много, есть возможность подработать, минус- рабочий день начинается очень рано . немного задерживают зарплату, но в целом платят.
2017-04-19 09:53 Автор: Аноним, г. Одесса
Нормальная компания, текучки нет, люди работают годами. В коллективе отличные отношения. Условия работы на хорошем уровне, есть своя столовая. Рабочих возят на транспорте компании, для них есть раздевалка, душевые. Если работаешь, то заработки хорошие.
2015-12-03 22:49 Автор: Мороз Морозов, г. Одесса
Из положительных сторон....да нет наверное друзья, просто нет!
Работать набирают всегда и постоянно... Коллектив никакой, кто пьет, кто дурака валяет.... Когда зарплата? Никто не знает, можно пропустить, дурят прорабы, кидая себе в карман с каждого работника по 1-1, 5 гривен. Бригадиры просто отстой, ждут , пока за них все сделают... Так например Пирко...прозвище одноглазый Кутузов...валенком делается на работе, то голова болит, то понос. Понтовило еще то... Молдован Толик второй бездельник, лижет как и первый Левченко жо...у за что и получают по 4 тысячи гривен! Остальных нафиг, отчитались прорабу вечером, вот тот никакой, тот не так делал, а я типа лучший! ! ! Мне давай пиши больше... Короче нае...во полное и го...но! ! ! Пойдите и увидите беспредел по одесски! Дома больше платят! ! ! …>>