Другие названия: ООО "Бизпак", ООО "ФлораХим"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  florachim.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: (495) 739 65 43

Отзывы о компании     ООО "ФЛОРАХИМГРУППА" Всего отзывов: 23

2012-03-07 15:32 Вадим, г. Москва
Компания неплохая, уж точно задержек с зарплатой не бывает. Есть цели, есть задачи, кто не раздолбайничает, тот получает нормальное отношение. Бывают и недовольства, а где их нет. У каждого своя правда. Просто так сидеть халявить вряд ли получится, а если работать - хорошая адекватная компания.
Нет предела совершенству. Почетче надо бы распределять задачи между сотрудниками.
2012-02-21 11:26 Виктор, г. Москва
На самом деле, я полагаю предыдущая информация сильно устарела. Не знаю, что тут было 2 года назад, так как компания переехала из Зеленограда в Химки, то и спросить особо не у кого, НО в настоящее время в компании на работу все приняты официально, заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, бухгалтерия в полном составе работала до моего прихода и продолжает работать. Отношения, как к прислуге нет, каких-то штрафов и недоплат я так же не заметил. Видно, что строится организация, многие…>>
Соцпакет можно было бы сделать и побольше, компания уже это вполне может потянуть.
2011-07-19 01:35 Аноним, г. Москва
положительных сторон НЕТ
Не теряйте свое время и деньги (которых вы не получите) - обходите стороной! начальница так называемого "холдинга" - Брусенцева - женщина сложного возраста), дает невыполнимые указания в нереальные сроки. деньги за работу платить не любит, из-за чего больше месяца в основном у нее сотрудники не работают. бухгалтерия и секретари меняются каждые две недели. кидает даже сторонних аудиторов. отдел продаж ходит задрюканный. отношение к людям как к прислуге.