Отзыв о компании ООО "ФЛОРАХИМГРУППА"
Добавлен: 11:26 21.02.2012
Другие названия: ООО "Бизпак", ООО "ФлораХим"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  florachim.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: (495) 739 65 43

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

На самом деле, я полагаю предыдущая информация сильно устарела.
Не знаю, что тут было 2 года назад, так как компания переехала из Зеленограда в Химки, то и спросить особо не у кого, НО в настоящее время в компании на работу все приняты официально, заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, бухгалтерия в полном составе работала до моего прихода и продолжает работать. Отношения, как к прислуге нет, каких-то штрафов и недоплат я так же не заметил.
Видно, что строится организация, многие документы вводятся впервые (типа положений о премировании), но все это вводится и исполняется. Работа строится не на эмоциях отдельных людей, а на расписанных правилах.
Я не хочу сказать, что в этой организации самые лучшие условия работы, но прошлый комментарий совсем не отражает реальной картины, работа в Флорахимгруппе уж точно ничем не хуже большинства московских организаций среднего бизнеса, стремящихся собрать хороший коллектив и удержать его. Есть традиционные недостатки для подобного рода компаний, но они незначительные, легко переносимые и уступают гараздо большему колличеству плюсов, которых компания уже добилась.

Соцпакет можно было бы сделать и побольше, компания уже это вполне может потянуть.

# Бывший2013-11-09 20:43:46
причем здесь переехали. проблемы то остались.
а во Флоре как раз вся работа на эмоциях и строится, на эмоциях Брусенцевой
# Сотрудник2012-11-22 00:13:40
Мужик, из твоей писанины просто елей сочится. Ты не соучредитель случаем? По этой конторе плачут давно прокуратура, налоговая, УБЭП, трудинспекция