Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milavitsa.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (044) 537-06-36

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Отзывы о компании     Милавица Всего отзывов: 27

2012-08-23 02:56 Аноним, г. Киев
научиться выживать в тяжелых условиях.......
Люди, не ходите работать в эту компанию! ! ! "Милавица" ТД "Камила" - это сплошной обман. Обещают красиво и зп и график, а в итоге ты становишься рабом (работаешь по 13 часов на ногах, 24-26 дней в месяц). А зп в месяц 2400грн., т.к. план магазин не выполнил... А планы заоблочные и выполнить их нереально. Текучка кадров в этой компании не закончится никогда. Девченки не тратьте свое время на эту компанию, заработать там все равно не дадут.
2012-08-16 19:54 Мария, г. Киев
Хороший директор магазина, дружный коллектив, это мое первое место работы, многому здесь научилась, побывала на презентации новых коллекций белья от белорусов. Радует то, что в сроки выплачивается зарплата, без надувательства, даже есть оплачиваемые отпуска и больничные. С персонала требуют, но отношение руководства лояльное. Несколько моих коллег получили в повышение на администратора и управляющего. Есть поощрения: лучшие продавцы ездят на экскурсию, на несколько дней в Минск, на ф…>>
у каждой компании они есть меня на данном этапе все устраивает
2012-06-05 13:37 Аноним, г. Киев
Работаю в компании давно и всё устраивает. З.П. ни разу не задерживали, всегда вовремя. Коллектив отличный, люди замечательные, отзывчивые. В компании приветствуются трудолюбие и инициатива. Много сотрудников работающих по нескольку лет.
Ничего плохого сказать не могу. Знаю, что люди, которые отлынивают от работы здесь не задержаться.
2012-02-15 20:23 Кира, г. Киев
Есть симпатичные модели белья
Стажировалась пару дней. Директор явно неадекватная личность. В том что в магазине нет покупателей она обвиняет девочек. Что ж им, выходить на улицу и зазывать? Не понравилось что девочки обязаны налетать на покупателя как стервятники, ни в коем случае нельзя стоять возле покупателя и молчать, даже если тот вежливо отказался от помощи. Меня лично саму это очень бесит, когда хожу за покупками. Зарплата вообще не понятно какая. Директор как-то туманно говорит об уровне зарплаты и вообще плавно…>>
2011-08-09 20:23 Марина, г. Киев
Руководство компании лояльное, новеньких на произвол судьбы не бросают, четко ставится задача и дата ее выполнения, коллектив дружный, зарплата выплачивается вовремя без задержек. Продукт (белье) действительно качественный. Оформление официальное.
Как и в каждой компании есть свои "+" и свои "-". Так вот что бы к мнению новенького прислушивались нужно заслужить временем и исполнительностью, иногда это занимает не 1 год. Карьерного роста нужно ДОБИВАТЬСЯ!
2011-06-17 13:50 Аноним, г. Киев
Работаю в компании почти 4 года. Очень хороший коллектив и руководство. Компания динамично развивается, есть перспективы карьерного роста - многие старшие продавцы вырасли до должности директоров, регулярно без задержек выплачивают ЗП.
Время от времени меняются системы оплаты труда - иногда бывает сложно перестроиться. Не самый легкий график работы.
2010-02-19 15:25 Ольга, г. Киев
Для меня было положительным то что близко к дому! !
В оющем эта сеть магазинов от торгового дома Камила, а называются Миллавица! Обещают одно , а в самом деле, все на оборот, зарплата выходит не большая, хотя рабочий день 12 часов! они набирают новых сотрудников все время потому что им выгодно человек, проработает месяц, и понимает что надо что то другое искать, а зарплату они не платят, аргументируя разным бредом! !