Отзыв о компании Адвокаты и юристы Кожухово
Добавлен: 22:14 09.03.2017
Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Никнейм: Наталья Дьяконова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Март 2017

Не нашла.

Юридическая консультация в Кожухово, она же ООО "Юрнефтехим". Генеральный директор Ёлхин Игорь Игоревич, его жена Фаина Михайловна начальник юридического отдела. Я отработала 8 дней и не захотела далее работать. Зароботную плату не выплатили ни копейки, официально не оформляли, ездила по поручениям в качестве курьера по Москве и Подмосковью, оплачивала проезд за свой счет, не получила ничего, кроме отвращения к руководству и зря потраченного времени. Генеральный директор Ёлхин.И.И. представлялся как начальник службы безопасности Игорь, он постоянно находится в соседней с офисом квартире на том же этаже и следит за происходящим в офисе через видеонаблюдение, когда я спрашивала у сотрудников кто этот человек, внятного ответа не получила, только промямлили что "это кто-то от руководства", видимо есть чего бояться, раз он скрывает свою личность даже от сотрудников. Я не могу сказать ничего о том, какие они юристы, так как не успела в этом разобраться, в основном я приходила в офис не больше чем на час в день, все остальное время я каталась курьером по поручениям. Но лично я никому из знакомых не посоветую к ним обращаться. У этих людей нет совести, уровень развития как у зверей.
НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО.