Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  presslip.ru
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  бухгалтеры, дизайнеры, менеджеры, корректоры и прочие работники, обходите эту фирму стороной. Хозяйка фирмы кидает всех с з/п: кому выплатит часть, кому вообще ничего. И всегда объясняет это нерадивостью работника. Если повезет, будет платить каждый месяц, вы расслабитесь и отдадите трудовую. А потом узнаете, что налоги за вас никто и не платил... Я знаю по крайней мере 6 человек, которых уже обманули. Хотите пополнить список?

Отзывы о компании     ООО "Издательский дом" Липецк" Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2012-07-25 10:37 Аноним, г. Липецк
Хорошо говорит Миронова, но слова с делом расходятся. Но офис красивый, места рабочие хорошие, есть водитель - удобно.
Руководитель Людмила Ивановна, обманывает всегда и во всем, ложь - синомим Мироновой. На счет зарплаты выдумывает кучу небылиц - лишь бы не платить, скандалит ужасно, 13%удерживает, документы берет для официального оформления, а на деле - не оформляет и эти 13% от зарплаты себе прикарманивает.
2012-07-11 09:12 Аноним, г. Липецк
Нет положительных сторон
Миронова Людмила Ивановна, у которой впрочем полно псевдонимов, руководитель данного издательства. Судится со всеми, кто движется, не выплачивает з\ту, не платит налоги, сталкивает лбами коллектив и так далее. Короче говоря, там работать нельзя. Из-за этого аферистка с многолетним стажем меняет название издательства чуть ли не каждый год. Теперь это ООО Валери. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОЗЛИНУЮ КОНТОРУ! .