Отзыв о компании ООО "Издательский дом" Липецк"
Добавлен: 10:37 25.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  presslip.ru
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  бухгалтеры, дизайнеры, менеджеры, корректоры и прочие работники, обходите эту фирму стороной. Хозяйка фирмы кидает всех с з/п: кому выплатит часть, кому вообще ничего. И всегда объясняет это нерадивостью работника. Если повезет, будет платить каждый месяц, вы расслабитесь и отдадите трудовую. А потом узнаете, что налоги за вас никто и не платил... Я знаю по крайней мере 6 человек, которых уже обманули. Хотите пополнить список?

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошо говорит Миронова, но слова с делом расходятся. Но офис красивый,места рабочие хорошие, есть водитель - удобно.

Руководитель Людмила Ивановна, обманывает всегда и во всем, ложь - синомим Мироновой. На счет зарплаты выдумывает кучу небылиц - лишь бы не платить, скандалит ужасно, 13%удерживает, документы берет для официального оформления, а на деле - не оформляет и эти 13% от зарплаты себе прикарманивает.

# бывшая знакомая2012-12-10 22:39:49
Все это правда.Ну что можно требовать от больного человека. Инвалида 2 группы. полгода в дурдоме зря не держат. А заболевание какое удобное "мигрень"- можно ворочать все, что угодно и ей за это ничего не будет . Да вот нашелся хороший человек- и посадил ее. Хоть немного, но посидела. Жаль, что попала под амнистию.
# Наташа2012-09-17 19:55:53
Я работала в издательстве у Мироновой много лет, никого она не обманывает. Оплачивает во время, условия хорошие, а кого она выгоняет за безграмотность и хищения, те и пишут небылицы. Если вы недовольны, кто тпишет - жалуйтесь в органы.