Другие названия:: Верес тд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: (495) 785-12-93, (495) 487-0305

Описание деятельности:  Первая продукция под торговой маркой "Верес" была выпущена в 1997 году. Костяк компании составляют альпинисты-профессионалы, пережившие вместе не одну экстремальную ситуацию. В труднейших условиях, во время восхождений на высочайшие вершины, люди начинают по-настоящему ценить домашний уют. Не секрет, что его основу создают простые ощущения, например вкус любимых блюд, памятный с детства. Такой подход к жизни отразился в девизе компании "Вкусно по-домашнему!"

Отзывы о компании     « ООО Компания Верес »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск

2013-09-15 02:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был только на собеседовании , после общения с кадровиком пропало желание работать в этой фирме , если у них работает такой кадровик , то какие же у них работники и руководство ?
2013-09-03 00:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был на собеседовании , у меня вопрос где Вы взяли эту тупую безмозглую тетку , ей только на рынке торговать ( и то вряд ли возьмут - всех покупателей распугает) а не сотрудников набирать , представляю какой коллектив она в Вашу фирму набрала
2013-08-24 18:31 Никнейм: Мария, г. Москва
Полностью с вами согласна, первый раз встречаю такого начальника отдела персонала- полный неадекват , хамка, безграмотная " дама", которая двух слов связать не может , после общения с ней пропадает всякое желание работать в этой фирме
2013-03-25 12:34 Никнейм: Лола, г. Москва
Полное отсутствие культуры общения у руководителя отдела по персоналу. Проявление наглости и пафосности на собеседовании отбивает всяческое желание вести дальнейший диалог с этой компанией. Руководству необходимо задуматься об обучении их коллеги хорошим манерам и деловому общению, иначе она вам наберет кандидатов. Хотя в ее бальзаковском возрасте наверное уже надеяться на на что. ФИО уже не помню, к сожалению.
2012-09-08 02:08 Никнейм: Александр Приоров, г. Архангельск
Объективных положительных отзывов не могу придумать- потому как нет их! Банка прогорклой баклажанной икры за 88 рублей- это положительный отзыв?
Баклажанная икра- дерьмо редкостное. Масло прогорклое. Испортил себе ужин. Купил баночку за 88 рублей. Выкину теперь. И подумаю- стоит ли теперь эта компания моего внимания. Я такого дерьма честно- давно не пробовал. Вот такая компания- этот VERES!
2012-07-31 23:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошее качество продукции. Ее очень люблю.
Сотрудничать с людьми, которые постоянно хотят тебя обхитрить как-то не хочется
2011-07-08 21:51 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Зарплата, оформление не по трудовой.
Когда я устроился в отдел мерчендайзринга компании Верес я не ожидал что руководить нами будет бывший водитель компании а ныне руководитель отдела мерчендайзинга компании Верес Маркаров И.А. Как вы думаете может ли управлять таким отделом бывший водитель? Конечно нет.Его главным критерием в работе являлось без оговорочное исполнение требований нач. отд.продаж компании Грековой С.В. Как результат за пол года его работы уровень присутствия продукции по сетям снизился.По х5 из матрицы вылетело более 20 процентов дистрибуции, по 7 конт более 25 процентов основной матрицы.Но главное для него это армяне.Без них он не может .На должность супервайзера он поставил своего хорошего знакомого но ни чего не рубящего в продажах Марктчаряна Армена.Как итог общая работа равнялась и сводилась нами к собиранию…>>