Другие названия: Верес тд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  veres.ru.com
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: (495) 785-12-93, (495) 487-0305

Описание деятельности:  Первая продукция под торговой маркой "Верес" была выпущена в 1997 году. Костяк компании составляют альпинисты-профессионалы, пережившие вместе не одну экстремальную ситуацию. В труднейших условиях, во время восхождений на высочайшие вершины, люди начинают по-настоящему ценить домашний уют. Не секрет, что его основу создают простые ощущения, например вкус любимых блюд, памятный с детства. Такой подход к жизни отразился в девизе компании "Вкусно по-домашнему!"

Отзывы о компании     ООО Компания Верес Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск

2013-09-15 01:02 Аноним, г. Москва
Был только на собеседовании , после общения с кадровиком пропало желание работать в этой фирме , если у них работает такой кадровик , то какие же у них работники и руководство ?
2013-09-02 23:54 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании , у меня вопрос где Вы взяли эту тупую безмозглую тетку , ей только на рынке торговать ( и то вряд ли возьмут - всех покупателей распугает) а не сотрудников набирать , представляю какой коллектив она в Вашу фирму набрала
2013-08-24 17:31 Мария, г. Москва
Полностью с вами согласна, первый раз встречаю такого начальника отдела персонала- полный неадекват , хамка, безграмотная " дама", которая двух слов связать не может , после общения с ней пропадает всякое желание работать в этой фирме
2013-03-25 11:34 Лола, г. Москва
Полное отсутствие культуры общения у руководителя отдела по персоналу. Проявление наглости и пафосности на собеседовании отбивает всяческое желание вести дальнейший диалог с этой компанией. Руководству необходимо задуматься об обучении их коллеги хорошим манерам и деловому общению, иначе она вам наберет кандидатов. Хотя в ее бальзаковском возрасте наверное уже надеяться на на что. ФИО уже не помню, к сожалению.
2012-07-31 22:39 Аноним, г. Москва
Хорошее качество продукции. Ее очень люблю.
Сотрудничать с людьми, которые постоянно хотят тебя обхитрить как-то не хочется
2011-07-08 20:51 Дмитрий, г. Москва
Зарплата, оформление не по трудовой.
Когда я устроился в отдел мерчендайзринга компании Верес я не ожидал что руководить нами будет бывший водитель компании а ныне руководитель отдела мерчендайзинга компании Верес Маркаров И.А. Как вы думаете может ли управлять таким отделом бывший водитель? Конечно нет.Его главным критерием в работе являлось без оговорочное исполнение требований нач. отд.продаж компании Грековой С.В. Как результат за пол года его работы уровень присутствия продукции по сетям снизился.По х5 из матрицы вылетело более…>>