Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Просмотры:  52053
Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Отзывы о компании     Группа Финансы Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Краснодар Липецк Нижний Новгород Самара

2012-01-19 13:45 Лилия Полякова, г. Екатеринбург
Понимание со стороны руководства. Своевременная оплата. Приятный коллектив.
Возможность взять отпуск только в летние месяцы.
2011-12-22 09:04 Валентин Кельник, г. Екатеринбург
Работаю в компании уже более 2ух лет. С самого начала работы в компании понравилось: 1. широкий диапазон оказываемых услуг, объединённых общей задачей. 2. амбициозные цели. 3. наличие хорошего опыта, репутации компании. 4. развитая география. Сейчас всё это в силе. Кроме этого, отдельно хочется отметить целеустремлённость и квалификацию ряда сотрудников, благодаря этому реально хочется и получается работать хорошо. Считаю, что компания уже добилась многого и добьётся ещё большего. Есть…>>
Не могу сказать ничего плохого, но когда стоят большие цели, то для их достижения требуются большие усилия от сотрудников. Поэтому иногда сложно и тяжело. Для кого-то это интересный вызов - получится или нет, для кого-то повод пожаловаться. Лично для меня больше вызов.