Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Просмотры:  52050
Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Отзывы о компании     Группа Финансы Всего отзывов: 2

2014-02-10 16:06 Юрий, г. Липецк
Осатлись только отрицательные...
Позвонил, по телефону толком нечего не объяснили, сразу негативное предчувствие.После первых же минут собеседования понял что это типичный "ЛОХОТРОН", из разряда: " К сожалению вакансия на которую вы хотели устроиться уже занята, но...." Как правило за этим но подразумевается то что вам нужно кому-то что-то впаривать, ходить по улицам, домам, офисам и приставать к людям с просьбами приобрести тот или иной продукт.В конкретном случае банковские карты или пенсионный фонд.Зарплата сдельная, и зачастую…>>
2011-11-10 17:58 Настя, г. Липецк
Устроилась туда "специалистом по работе с клиентами" работала удаленно (сама живу в Липецке) проработала там неделю, потом сестра в её фирму позвала, думала что с зарплатой кинут, мол Москва далеко, а я их никогда даже не видела, но хоть немного но все что по закону мне причитается всё выплатили! ! Удивлена, неужели в Москве еще порядочные остались? ))
Выплату пришлось ждать долго, оформляли договор по почте, пока подписанный договор от меня к ним дошел... трясутся из-за каждой бумажки, бояться как бы их налоговая не оштрафовала