Сайт:  upt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЗАО "Управление перспективных технологий" создано в 1989 г. в рамках программы Академии наук СССР. Сфера деятельности компании - комплексная интеграция (анализ, проектирование, внедрение, сопровождение и развитие информационной и телекоммуникационной систем Заказчика). Среди направлений деятельности ЗАО «Управление перспективных технологий» — создание масштабных сетей связи с интеграцией услуг; строительство волоконно-оптических линий связи между объектами; подключение объектов заказчика к Московской волоконно-оптической сети; системная интеграция — от обследования до внедрения и обучения; создание структурированных кабельных систем с функциями контроля и управления; поставка и монтаж оборудования связи, коммуникационного оборудования и кабельных материалов; разработка прикладного программного обеспечения.

Отзывы о компании     ЗАО "Управление перспективных технологий" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-09 21:58 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается вовремя. Всё.
Присоединюсь к предыдущим отзывам. Добавлю только, что в связи с отсутствием финансирования на этот год генеральный не придумал ничего лучшего, как сократить от 30 до 40 процентов работников по отделам- но под видом "соглашения", деньги по закону ведь платить совсем не хочется. Себе и военным отбросам-жополизам зарплату пока урезать не догадался, но обязательно догадается в части жополизов.
2014-04-10 21:24 Вадим Поворов, г. Москва
Предыдущие коллеги таких как я обозвали отставной швалью. Коллектив хороший, условия труда очень хорошие. Зарплата- денег много не бывает. Лично мне нравится все.
Возможно они есть, но лично для меня принципиальных отрицательных сторон нет.
2014-02-05 11:35 Ирина, г. Москва
Хорошо организованное рабочее место уютный офис наличие столовой с микроволновкой коллектив
Дальнее расположение от станций метро Нет четкого бизнес плана Отсутствие квалифицированного руководящего персонала Нет организации труда, многочисленное дублирование обязанностей, периодическая переделка одной и той же работы разными исполнителями Отсутствие лицензионного программного обеспечения Оформление по ТЭК отсутствует, зарплата начисляется произвольно Низкая заработная плата и отсутствие карьерного роста
2014-01-29 18:18 Alex Alex, г. Москва
почти нет
компания не стоит того чтобы в ней работать начиная от хамского отношения руководства подсидочного коллектива повального воровства и откатов заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем
2014-01-20 11:08 Эксклюзи проект, г. Москва
Из положительного бесплатное кофе в неограниченных количествах. Ну и наверное все. В остальном как обычно
реальная зарплата по вашему трудовому договору 11 - 15 тыс. рублей, остальное так назыв. КТУ (коэффициент трудового участия), при помощи которого догоняется вам обещанный оклад. Премий естественно никаких не предусмотрено, не было и не будет, как и 13 зарплаты. Отпускные, больничные и прочее рассчитывается с вашей ставки скажем с тех же 11 - 15 тыс. рублей, а не с полного оклада. начальство хамло и бездари. бюрократия зашкаливает беспредельно. выполнение работ производится от балды без…>>
2014-01-17 12:54 Аноним, г. Москва
практически все отрицательно гавно контора
2013-10-25 14:47 дала Паланавы, г. Москва
ни каких((((
За два года работы никаких премий, поощрений, только работник должен, а работадатель ничего((((. Заработная плата низкая, генеральный директор жадный экономит не натом, выкидывает миллиарды на такую ерунду .... Напоминате императора Павла I , игра в солдатики и кораблики .....Людьми не дорожит, нормальными проффесионалами, понобрал всякую отставную шваль, где на гражданке она никому не нужна. У ходят действительно профи! ! ! ! ! А всякоя шушера остается.
2012-08-27 17:40 Аноним, г. Москва
нет(
Начальство бездари и хамло... корпоративов нет, премий нет, праздников нет... зарплаты маленькие... так что вот! ! !
2011-11-07 11:46 Аноним, г. Москва
Работаю в компании чуть больше месяца. Пока все нравится. Компания приличная, неплохой офис. Отношения в коллективе дружеские. Интересная работа и зарплата неплохая.
Далековато от метро офис находится.
2011-07-01 00:37 Аноним, г. Москва
Нет никаких положительных впечатлений
Может сама компания нормальная, но вот отдел персонала невменяемый, ну просто неодекватные! ! !