Сайт:  upt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЗАО "Управление перспективных технологий" создано в 1989 г. в рамках программы Академии наук СССР. Сфера деятельности компании - комплексная интеграция (анализ, проектирование, внедрение, сопровождение и развитие информационной и телекоммуникационной систем Заказчика). Среди направлений деятельности ЗАО «Управление перспективных технологий» — создание масштабных сетей связи с интеграцией услуг; строительство волоконно-оптических линий связи между объектами; подключение объектов заказчика к Московской волоконно-оптической сети; системная интеграция — от обследования до внедрения и обучения; создание структурированных кабельных систем с функциями контроля и управления; поставка и монтаж оборудования связи, коммуникационного оборудования и кабельных материалов; разработка прикладного программного обеспечения.

Отзывы о компании     ЗАО "Управление перспективных технологий" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-10-06 17:31 Специалист по согласован, г. Санкт-Петербург
Собственно ничего хорошего сказать не могу.Было небольшое собеседование по телефону, после которого мне сообщили что меня готовы принять на работу.(прошел месяц после моего отклика на вакансию)Молодой человек сказал позвонит на следующий день и сообщит как и где оформляться.Прошла неделя, на звонки мои не отвечали, нашел номер офиса, позвонил...сказали что взяли уже друго кандидата