Эл. почта: mproekt@inet.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 536-10-17

Описание деятельности:  Проектирование и обследование мостовых сооружений

Отзывы о компании     ПП НВФ Мостопроект Всего отзывов: 15

2023-08-21 17:03 Офис менеджер, г. Киев
Працювала в компанії 3 роки. Всім була задоволена. Пішла в декретну відпустку. Дружній колектив, адекватний директор- поважно ставиться до підлеглих, гарний офіс та рівень зарплатні. Планую знову до них повернутися, маю надію що на вищу посаду, бо в них є можливість карʼєрного зростання
2021-08-11 10:34 T***a, г. Киев
Приходила на собеседование. Очень понравился офис - современный. плюшки для сотрудников много (корпоративов много, кормят на работе). Но к сожалению у меня мало опыта (не инженер). я бы тут работала.
2021-03-04 17:56 l**a, г. Киев
Всегда есть работа. Соц.пакет, насыщенная корпоративная жизнь. ЗП на высоком уровне.
2016-05-28 22:23 Юрий, г. Киев
[censored by admin 2021-07-28, ПП 3.3] Отношение к людям как к г***у. Категорически не рекомендую там работать.
2015-12-12 20:03 Игорь, г. Киев
Нет таковых
Что, существует еще эта шарашкина контора? Не перевелись еще л**и, что-б работать там в г******х условиях за нищенскую зарплату? Зато ************* тут комментов наоставлял - ***.…>>
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Киев
Интересно, но ни владлена ни зайца ни петра в этой компании не наблюдалось ::))
Ни владлен ни заяц ни петр не появлялись на собеседовании ::))
2015-11-16 17:20 Владлен, г. Киев
Нет вообще никаких!
Нищенская зарплата - у дворника, или кондуктора и то выше. Мрачный коллектив - весь в себе, опять-таки из-за низкой зарплаты(1500грн. -начинающий, через год - 2000грн., через еще год - 3000грн. и апогей - 5000грн. - лет через 6-7 работы, это уже с вычитом всех налогов - так он обещает от 2000 до 6000, не обьясняя, что это "грязными"...., если понравишься начальнику - что крайне редко) Хозяин, а именно так себя позиционирует это ***>>
2015-01-23 11:02 Заяц, г. Киев
Зарплата в 3200( 400 дол.по курсу 8) Это надо там отработать года 3-4. И это минус налоги - выходит 2400-2500. А начинающему - 2000 оклад и минус налоги - считайте сами.....Правда интересно? Шарашкина крнтора - постоянная текучка кадров.
2015-01-23 01:08 Влад, г. Киев
Зар. плата $400, по курсу 8. Есть робота, за нее платят :)
Хотелось бы зарплату выше.
2014-12-16 16:58 Петр, г. Киев
таких нет
Учиться столько лет своей не простой специальности, что-б потом почувствовать себя полным идиотом, работающим за 1500 грн. в месяц? Сначала ведутся разговоры о премиях, соц.пакете... Ничего этого и в помине нет. Директор платит мизер, при этом покупая себе машины, офисы - а ты сиди - и, может, через года 3-4 тебе повысят зарплату аж на 1000 грн. При этом, не дай Бог ты зайдешь в инет хоть на 10 мин.когда доделал работу! ! Директор, зато, тут постоянно - себе хвалебные оды пишет...В общем…>>