Другие названия: Житомирская фармацевтическая фабрика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  vishpha.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Винница, Владимир-Волынский, Донецк, Житомир
Телефоны: (0412) 37-94-98

Описание деятельности:  производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Отзывы о компании     Вишфа Всего отзывов: 145

2012-06-06 13:54 ааа, г. Киев
* * * Язык - небольшой член, но много делает... Он исполнен смертоносного яда. Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию. Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть. Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода? (Иак. III, 5, 8-12)
2012-06-06 13:52 ттт, г. Киев
Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы. (Лк. VIII, 17) * * *
2012-06-06 13:51 ттт, г. Киев
Не то, что входит в уста оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека (Матф. XV, 11)
2012-06-06 13:50 ооо, г. Киев
За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься (Матф. XII, 36-37)
2012-06-06 13:49 ллл, г. Киев
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (Матф. VII, 1, 2)
2012-06-06 13:48 ддд, г. Киев
Кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. (Матф. XXIII, 12)
2012-06-06 13:46 Ольга, г. Киев
Не делай зла, и тебя не постигнет зло; удаляйся от неправды, и она уклонится от тебя.
2012-06-06 13:44 ***, г. Киев
Кто роет яму, сам упадет в нее, и кто ставит сеть, сам будет уловлен ею. (Сир. XXVII, 29)
2012-06-05 21:45 Совесть, г. Киев
Какая зависть вещь плохая! Её и чувством не хочу назвать. Мы чувства как-то выражаем, А зависть давит, точит... И как знать, Что ждёт того, кто ней съедаем, И, мучаясь, не даст себе уснуть, Кто жаждет мести и не знает, За что! Что у кого-то лучше путь? Что кто-то приоделся краше, Купил себе авто, а может, дом? Что что-то ВАШЕ, а не наше, Что кто-то лучше мыслит? .. И о том, Что он красивей и желанней, Что у него друзей пошире круг, Он терпеливей и гуманней,…>>
ветлана Сирена. Стих: «Зависть» Светлана Сирена. Стих: «Зависть» Какая зависть вещь плохая! Её и чувством не хочу назвать. Мы чувства как-то выражаем, А зависть давит, точит... И как знать, Что ждёт того, кто ней съедаем, И, мучаясь, не даст себе уснуть, Кто жаждет мести и не знает, За что! Что у кого-то лучше путь? Что кто-то приоделся краше, Купил себе авто, а может, дом? Что что-то ВАШЕ, а не наше, Что кто-то лучше мыслит? .. И о том, Что он красивей и желанней,…>>
2012-06-05 16:24 Николай, г. Киев
Все пользователи? которые оставляли свои"хорошие" комментарии идентифицированы, и на них написаны иски в суд с возмещением морального ущерба.
Все пользователи.которые оставляли свои комментарии идентифицированы, и на них написаны иски в суд с возмещением морального ущерба.