Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Отзывы о компании     АККОРД ПОСТ Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-26 22:15 не важно тоже, г. Москва
есть некоторые плюсы, 1/3 график ну и столовая пожалуй, вот только на столовой стали экономить в выходные. Тащите кастрюли)))
Согласен с предыдущим комментарием. Скажу вам так народ, вы когда нибудь чувствовали себя чужим в каком нибудь месте? так вот, это как раз то место.. а знаете почему у меня возникло такое чувство? а всё просто, когда к тебе относятся не по человечески, возникает такое чувство, не смотря на то, что, хорошо вы работаете или нет. Ну и главное, те деньги которые они там платят, не стоят вашего труда.. и уж тем более, если вы квалифицированный сотрудник
2015-03-22 18:33 Печенег, г. Москва
зарплата вовремя
начальство и жополизы только там живут хорошо.в остальном-каторга
2015-03-10 23:44 Аноним, г. Москва
Опыт работы даже в ужасной компании остается ценным - изучив грабли в этой компании, можно понять как не наступить на них в будущем.
Руководители отделов на 80% - высококлассные лицемеры, врущие собственнику и ворующие у него деньги - кто в прямом смысле, кто - в переносном (отсиживает время, создает видимость бурной эффективной деятельности). Компания нечестная, своих сотрудников не ценит и на собирается ценить, использует насколько возможно, обещанные премии не платят, но описывают их с отменным враньем и преукрашиванием. Если вы привыкли идти по головам, врать и строить из себя друга для всех, вам будет здесь уютно,…>>
2014-09-11 01:03 Феликс, г. Москва
Интересный стабильный бизнес. Деньги платят, в белую. Люди приятные. На спичках не экономят (чай, кофе).
Open space. Лифты в офис-центре - хлам.
2014-09-07 20:12 Антон, г. Москва
какие-то минимальные плюсы есть
Нельзя так с людьми, поставьте себя на их место...человек должен работать в удовольствие, а не с отвращением.
2014-04-23 23:02 Ирина, г. Москва
Все положительные отзывы пишет руководство по приказу собственника.
Вся правда с сайта удаляется. Не верьте положительным отзывам! Это компания которую надо обходить стороной. Тюрьма, самодурство руководства и копеечная зарплата. по книжке не оформляют, куда только трудовая инспекция смотрит.
2014-04-03 22:32 Таня оооо, г. Москва
Плюсы какие-то есть конечно, но на фоне всего дебилизма которые там существуют- это мелочь.
В этой компании, у человека практически нет никаких прав. Эксплуатация людей за копейки.
2014-01-22 18:16 Валерия, г. Москва
никаких
мы искали новый внешний колл-центр, позвонили - пообщались с Олегом Некрасовым- такое ощущение что человек то ли пьяный - то ли под кайфом - большей чуши я никогда не слышала за свою жизнь, надеюсь это слова дойдут до руководства и если вам все-таки нужны новые клиенты - то нужно научить работать таких "специалистов" с потенциальными клиентами
2013-12-06 10:20 Аноним, г. Москва
Ирина! Считаю, что тебе пора прекратить писать гадости про Кампанию, в которой ты работаешь! Руководство благоустраивает территорию не для себя и не за твои «кровные». Оно стремиться создать уют! Разговоры про трубы под асфальтом и кабели под тополями – не твоего ума дело! Зачем, да притом - публично, обсуждать не понятные тебе вопросы? Какое право ты имеешь переходить на личности, указывать имена и фамилии коллег по складу, призывать работников к бунту? На Предприятии тебя никто не держит……>>
2013-11-25 07:41 Сергей, г. Москва
Гы-гы-гы-гы... судя по последним негативным отзывам складу прижали хвост :) начальники молодцы. Наконецто залезли в это осиное гнездо! Не хотите работать ненадо.
Не ушел бы, если бы не выживали старички склада. А так всё нравилось. Они ща и пишут тут всякие гадости. Из-за них и уходил со склада.