Другие названия: Центр Современных охранных технологий инженерных сооружений
Сайт:  sotis.com.ua
Эл. почта: office@sotis.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-206-33-82

Описание деятельности:  Производство противопожарных средств, защитных устройств из алюминия и черного металлопроката, бронированное стекло.

Отзывы о компании     Центр СОТИС Всего отзывов: 3

2011-08-26 15:46 111 111, г. Киев
Для "Вчорашніх" студентів, для новачків, для тих хто бажає змінити професію - дуже гарне місце. При бажанні ви можете отримати дуже гарний досвід. Але після цього раджу тікати в іншу компанію де ваш досвід оцінять повагою та грошовими знаками. Ставку ви будите отримувати стабільно з максімально моожливою затримкою до 10 днів, погодьтесь прівняно з іншими компаніями не так вже і погано.
Для професіоналів своєї справи. Рекомендую дуже подумати адже як кажуть "Обіцянка цяцянка", вам будуть обіцяти золоті гори... Але бонуси і відсотки вам будуть розраховувати по дуже гнучкий схемі. Гнучкий - означає що вігнуть так що ви нічого не отримаєте окрім ставки. Але все тече все, змінюється можливо і ставлення до фахівців, хоч я маю сумніви що до цього. А втім остаточно вирішувати вам! Можливо ви зможете виторгувати собі якись прівілеї.
2011-06-17 11:25 Люба, г. Киев
Хороший коллектив. Хороший офис.
1. Идти от метро не очень. К офису общественный транспорт не ездит, идти надо около километра вдоль рельсов, зимой страшновато. 2. Продажники ленивые, кинут бумажку - отправте срочно, а сами в аське стучат, стучат... 3. Меня увоолили за один день, но обидыу меня нет, всетаки испытательный срок был. В тот же день вечером со мной расчитались 100%. За что я им очень благодарна, вполне могли и "Кинуть"
2011-06-10 16:55 Тан Нескажу, г. Киев
Был очень хороший коллектив - все профессионалы, но их не осталось. Когда-то платили з.п. строго 5 - 7 числа зарплата, 15 - 17 аванс. - но на сегодняшний день начались задержки правда не более недели.
Тем кто решит идти работать в данную компанию - то что вам обещают делите на 2 а то и на 3. Итак по поводу моей должности. Я должен был открывать новое направление включающие в себя производство, монтаж и вроде как продажи. Как результат - производство есть, монтажи пошли, к продажам не подпустили, денег за открытие производства (обещанных) не дали, но об этом позже. Для начала об устройстве компании. В компании 4-о учредителей. Причем владеющие основным куском спрятаны на ничего незначащих…>>