Другие названия: ООО "ЕвроЭкспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  euroexpress.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Мариуполь, Одесса, Первомайск, Харьков
Телефоны: 426-08-58

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность

Отзывы о компании     ЕвроЭкспресс Всего отзывов: 57

2009-11-29 04:15 Олег, клиент, г. Донецк
Думал они в центре города, а они в такой ж....пе.находятся.
Я очень часто работаю с САТом и проблем там хватает. Но 25 числа мне отправили посылку с Киева в Донецк. Груз слава богу приехал без проблем, но мы его долго искали на складе., но я не могу понять.....ГОСПОДА! ! ! ! КАК МОЖНО ДЕРЖАТЬ на работе людей, которые пьяные? как эти грузчики могут работать в таком состоянии? Я понимаю, что взяли новых ребят и они не знают где и что лежит но в таком виде приходить на работу, , , , ? ? ? ? ? Очень красивое название "ЕвроЭкспресс" но получается, что…>>
2009-11-04 19:34 Аноним, г. Кременчуг
Кременчуг. с момента как с этого филиала выгнали озабоченую Олю, так стало аж приятней к ним заезжать, новая сотрудница Алёна просто прелесть. Всетаки нормальный человек есть нормальный воспитаный интелегентный человек, а не то что эта выдра Оля с её постоянными непонятными махинациями с весом и объёмом и ичтерическим воплем и предложениями что то купить по бросовой цене.
Рано радовались сегодня заезжал в Кременчуге, так эта гнида Оля что то на складе у них делала. НЕ ДАЙ БОГ ЭТУ ДУРУ СНОВА ВЕРНУТ. КУДА ТОЛЬКО РУКОВОДСТВО И СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ СМОТРИТ. ВЕДЬ ОНА МОЩЕННИЦА И ВОРОВКА. ОПЯТЬ БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ КАКИЕ ТОВАРЫ ЗА БЕСЦЕНОК (СКОРЕЙ ВСЕГО ВОРОВАНЫЕ ТАМ ЖЕ), ТО ЛЕВЫЕ СХЕМЫ НЕПОНЯТНО КАКИЕ ПРИДУМЫВАТЬ. ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ОЛЯ НАДО ДЕРЖАТСЯ ПОДАЛЬШЕ
2009-08-20 13:39 Аноним, г. Киев
////
Компания добивается в агонии перед своей смертью... Я думаю, Что эту, в прошлом хорошую компанию, ждет смена владельцев, это как лучший вариант, а как самый очевидный-это компании прийдет КОНЕЦ! Кому хочется сказать за это спасибо, так это Пелагеча ПП! Как такой тупой дядя может чем-то управлять...Его место продавать спининги и гарпуны дя рыбалки, а не транспортные услуги!
2009-08-14 14:08 Аноним, г. Киев
Уже не осталось
В компании есть ода большая и толстая проблема, это Чуркин Р.В, уникально тупой человек, адурак дурака видит из далека, вот они с Пелагеча(учередителем) и спелись. В компанию приглашаются и имеют пчет сотрудники-стукачи, они же жоползы. Если тебенужна работа и не важно мнение о тебе окружающих, ты сожешь там работать, но нужно стучать и докладывать о своем какм-то действии как о подвие. Нормальных смышленых людей там практически неосталось. Могу сказать так- грузчики и опраторы в кевсом евро,…>>
2009-01-31 15:29 Аноним, г. Днепропетровск
Задержали зарплату
уважаемый "сотрудник МостЭкспресса" если говоришь, что работал в компании, то почему даже не знаешь как пишеться фамилия Генерального директора? Посмотри хотя бы на приказ о твоём увольнении. И у нас в Днепропетровске на Евроэкспрессе нет бывших сотрудников Моста ) И от нас на Мост Экспрес никто не пошёл и не пойдет работать. Так что не прав ты. Ладывир был у нас хорошим директором, не то что Чуркин !
2009-01-16 15:11 Аноним, г. Днепропетровск
Не знаю.
Чего сопли пускаете? ? ? ! ! ! С приходом Ладевира в Мост-Экспресс, от Моста одна вывеска осталась, а персонал с ЕвроЕкспреса переходит пачками. Проситесь и Вы к Ладевиру под крылышко. А мы на Ваше место в Еврик :-))) Лично я, с приходом Ладевира в Мост, особых перемен не прочуствовал. Хотя.... Нет.... Со дня на день жду, что на мое место прийдет "спец" с ЕвроЭкспресса. И насколько знаю так по всем филиалам.
2008-12-12 15:22 лена, г. Киев
пока не сменился генеральный директор Ладывир, все было замечательно. положительно то, что наконец-то сняли Лахмана- фактически угробившего компанию за полгода.
Лахман- сплошная отрицательная сторона. его уволили- может вернется порядок на фирме! ! ! !