Другие названия: ООО "ЕвроЭкспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  euroexpress.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Мариуполь, Одесса, Первомайск, Харьков
Телефоны: 426-08-58

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность

Отзывы о компании     ЕвроЭкспресс Всего отзывов: 31

2013-10-21 14:14 Никнейм: Желаю счастья, г. Киев
Вроде еще работают
Привет всем работающим в компании Евроєкспресс Почта, помогите найти водилу генерального - Ужкова, контакт и др. Задолжал!
2013-10-19 00:25 Никнейм: Ефремов Юрий Александров, г. Киев
Генеральному директору ООО "Евроэкспресс Почта" Завадецкому О.И. Начальнику Службы безопасности Холявчуку С.И. Уважаемые руководители! Отправил товар через Вашу Компанию наложенным платежом, клиент отправил деньги обратно и деньги пропали 5900грн, жду уже месяц, слушаю обещание - написал уже в милицию, завтра иду в прокуратуру и в общество защиты прав потребителей потом иду в суд. г.Херсон номер декларации 66-0000752. Деньги свои…>>
2013-10-10 23:07 Никнейм: Саня ппп, г. Киев
Компания конченая , проработал три месяца, за 2 месяца дали только часть, а за третий не дали до сих пор с декабря месяца, звониш ЛОХИСТУ Стасу, а он морозится, и знает почему, потому что деньги водителей сам скотина и прикарманил, так говорят водители которые до сих пор работают.Пускай возьмут ети деньги себе на тоблетки ТВАРИ
2013-09-26 02:09 Никнейм: Завсклад, г. Киев
Не смешите, все что можно уже было унесено и украдено до вас, только и осталось весы и поломанный сканер )))
---
2013-09-25 22:13 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Киев
Их нет!
Видно руководство плохо понимает что, уходили люди разные, да и каждый мог вынести все что угодно=)
2013-09-20 18:54 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я не защищаю эту компанию вообще, она мне тоже должна денег. Но если уж объективно говорить, по поводу выгоняют за неуплату склад на Полярной, это не правда. Я надеюсь вам известно, что там заканчивается строительство гипермаркета, и соответственно нужна большая площадь для парковки. И когда он уже объявит себя банкротом! ? Клиенты все разбежались за своими менеджерами! ! !
2013-09-16 20:17 Никнейм: бывший, г. Киев
сейчас нет
Ну вот, ранее высказанные на этом форуме предположения о скорой кончине Еврика как это произошло с Вашим часом, начинают сбываться воочию! ! ! В центральном офисе что прячется в Вышгороде под киевом, работников практически не осталось, в бухгалтерии, комерческом, СБ, транспортном, ИТ, хозяйственном и т.д. отделах осталось по 1-2 человека и тем з/п не платится месяцами, 2 девочки юристки ушли одновременно еще в августе, устав от дурацких указаний, безнадеги на будущее и безденежья. Отдел…>>
2013-07-17 16:01 Никнейм: Дмитро, г. Киев
---
Кошеняті вже пиз...ець, вже і не мявчить ((((
2013-06-21 18:31 Никнейм: бывший работник, г. Киев
говно а не компания.Если хотите поработать на шарика идите туда.И новый генеральный стал, толку тоже никакого.Начал мелкие филиалы закрывать, невыгодны.Деньги выгрибли с компании и ВСЕ.Не идите туда работать они доживают свои последние дни.
2013-06-08 22:49 Никнейм: Папа, г. Киев
их не может быть
Клиенты, в этой конторе все грузы задерживаются на неделю как минимум. они же никому не платят, перевозчикам должны за пол года, и они отказываются везти Ваши грузы.