Отзывы о компании     Квантум Колор Всего отзывов: 31

2011-06-30 01:23 Екатерина, г. Москва
Кто хочет у нас работать – милости просим. Правда насколько знаю сейчас только вакансия менеджера по продажам свободна. Как бухгалтер Квантум Колор могу сказать что сотрудники работают у нас только по трудовому договору согласно ТК, получают зарплату своевременно и в полном объеме, на уровень зарплаты никто не жалуется, включая меня. Руководитель за комфортом рабочим своих сотрудников пристально следит, чтобы всегда всё было. Есть комната отдыха где можно отдохнуть в перерывы и пообедать кто любит…>>
все отлично!
2011-06-27 01:17 Петр, г. Москва
С компанией Квантум Колор сотрудничаем уже несколько лет подряд. Наш выбор поставщика окрасочного оборудования был случайным. Т.к. из знакомых никто посотовать надежной компании не смог, то на поиски подходящей компании я отправился в интернет. В первую очередь произвел впечатление добротный сайт и возможность прямых поставок из Европы. О своем выборе не пожалел ни на минуту.
Устраивает все, и качественное оборудование и соблюдение сроков доставки и приятное общение. Уверен, что наше сотрудничество продлится еще не один год.
2011-06-23 18:43 Виктор, г. Москва
В прошлом проработал в фирме Квантум колор менеджером по продажам чуть больше 4-х месяцев)). Знаний по окрасочному оборудованию у меня не было достаточно, чего не знал, там подтянул. В общем-то и не плохо у меня все получалось, план начал делать быстро, зарабатывал прилично и отношения в коллективе складывались. На работу приняли по ТК, платили вовремя, но все-таки понял, что продажа окрасочного оборудования это не мое. Хоть и проработал мало, но когда сказал что ухожу, то директор отреагировал…>>
Никаких отрицательных моментов.
2011-06-20 00:39 Георгий, г. Москва
По приглашению руководства компании мы периодически проводим в Квантум Колор аудиторские проверки. Это указывает на то, что Квантум Колор ведет свой бизнес открыто и честно, с соблюдением налогового законодательсва. Перед началом проведения проверки, для нас четко определяется объем необходимых работ, в рамках которого мы и проводим проверку. Разногласий по поводу применяемых методов учета в компании ни когда не возникало. Оплата наших услуг производится всегда в срок и в полном объеме.
Отрицательных сторон нет. Очень довольны сотрудничеством. Желаем Квантум Колор дальнейшего процветания!
2011-06-12 21:52 Игнат Маркелов, г. Москва
Согласен с предыдущим отзывом, атмосфера в коллективе во многом зависит от грамотности подбора кадров, как минимум должны быть схожие интересы и прочее. Порой тесты на профпригодность абсурдом отдают, но на самом деле всё продуманно, и по результатам таких тестов о человеке можно многое сказать, вплоть до того как он вольётся в коллектив. Подход верный у руководителя Квантум Колор.
некоторые недочеты
2011-06-11 23:41 Ильяс Алямов, г. Москва
Имели дело с КвантумКолор кстати в плане подбора персонала. У директора требования достаточно высокие но между прочим вот уровень собеседования проводимого, тестов, задаваемых вопросов находится на уровне солидного кадрового агентства, хороший психолог руководитель у Квантум, знает чего хочет от коллектива.
не заметил
2011-06-03 01:41 Юрий Архипов, г. Москва
Главным достоинством организации считал бы своевременную доставку. С этим у многих проблема возникает, работали, знаем. Таможня там или партнёры в Европе подводят. С Квантум Колор всё чётко прошло, заказывали оборудование специально с учётом возможных задержек, заказ был точно в срок доставлен. Порадовали отношением к клиенту. Молодцы ребята.
нет такого
2011-06-01 22:59 Евгений Борисович, г. Москва
Подкованный во всех технических моментах своей продукции коллектив, приемлемые цены, сроки доставки вполне устроили, достаточно большой ассортимент и оперативность обновления данных о нём. Сотрудничеством остались довольны, нареканий нет абсолютно никаких.
мелкие недочеты
2011-05-27 00:38 Владимир Краснов, г. Москва
У меня своя небольшая организация которая занимается аэрографией. Нанесением изображений на автомобили. В прошлом году заказывал у них аэрограф и хром-краску. Привезли очень быстро. Наша работа с ними продолжилась. Работаем с ними по предоплате, мы им доверяем. Все оборудование и хром-краска высшего класса из Европы. Словом я очень доволен сотрудничеством. Не так уж и просто найти хорошего партнера.
Всё в порядке
2011-05-27 00:35 Елена Феофонова, г. Москва
Согласна с предыдущим постом в том что организация Квантум Колор очень солидна и профессиональна в своей работе. Мы остались очень довольны заказом и сроком заказа. Вполне приемлемые цены, даже несколько ниже чем мы рассчитывали, персонал очень грамотен в своей работе и вежливый. Планируем заключить с ними контракт на поставку большой партии оборудования. Всем советую с ними сотрудничать.
Да особо не заметили