Отзывы о компании     Квантум Колор Всего отзывов: 31

2017-05-23 16:10 Дмитрий, г. Москва
Удобные условия для работы, есть оборудованная кухня, где можно с комфортом покушать в обед, зарплата выплачивается 2 раза в месяц без задержек, как по часам, запись в трудовой, в общем все стабильно, за это и ценю эту фирму. Рабочие отношения с начальством и с коллективом, все друг другу помогают. Есть корпоративная этика, т.е. уже предоставляются ответы на все возможные вопросы клиента, выдумывать ничего не надо. Сейчас, к сожалению, мне пришлось сменить место работы из-за переезда.…>>
каких-то отрицательных моментов за период моей работы не обнаружилось
2016-01-19 18:58 Andrey, г. Москва
Хотел бы прокомментировать все ваши высказывания в сторону данной компании.... Начну с того что сам работаю в ней и поверьте я безумно доволен! Мне по жизни просто повезло. Во первых грамотное и внимательное руководство, всегда заботиться о своих сотрудниках. Создают удобные условия труда, мало того что еще и обучают, дают возможность хорошо зарабатывать! Никогда не задерживают зарплату.
Да отбор серьезный, ибо сюда приглашают работать а не ковыряться в носу, пересидеть тут не получится, ну а если уж вас не взяли попытайте счастье в макдаке, будете печь булки и убирать сопли). На мой взгляд только такие компании ведут людей к успеху в будущем! Оценивайте свои возможности и приходите на собеседование! ! ! Удачи ребята!
2015-04-29 09:12 Ирина, г. Москва
Да, согласна с тем, что сам никто не увольняется из Квантум рус. Уж скольких мы туда направляли трудоустраиваться – больше половины уже на собеседовании срезаются. Но те, кто все же прошел, ценят работу и всем довольны и остаются там работать надолго.
К сожалению, одного хотения недостаточно, нужно уметь выполнять свои обязанности, быть полезным специалистом и не создавать проблем и помех работать другим.
2015-04-26 21:03 Ольга, г. Москва
Могу сказать, что из этой фирмы очень редко уходят сами, обычно их увольняют за несоответствие занимаемой должности либо за какие-то серьезные нарушения. К тому же можно сказать, что многие стремятся попасть на работу к ним, приходят на собеседование, но они не всех берут, отбор строгий, анкеты, тесты, испытательный срок не все проходят. Принимают они официально по трудовому кодексу, высокая зарплата и всегда вовремя, реально платят без задержек. Никто после работы не задерживается, отработал…>>
Реально надо делать свою работу. Дисциплина, нельзя опаздывать.
2015-02-17 02:06 Михаил, г. Москва
Прошел собеседование на менеджера по продажам. Всё внятно и подробно объяснили: про обязанности, обучение, ввод в должность, З/П и выплаты, оплату праздничных и отпуска, график. В этой компании требовательные, но понимающие начальники. и ценят старания, если ты стараешься.
Праработал там 4 месяца и понял что продажи не мое, буду искать другую работу в закупках, там проще. Меня легко отпустили и пожелали успехов. Но все таки опыт я получил приличный как надо работать с клиенатми.
2013-11-28 22:18 Леонид Хромконский, г. Москва
Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата ЗП и отпускных без задержек. Ожидания по ЗП совпали с обещанием. Начальство всегда готово помочь, если видит желание работать. Создание абсолютно всех условий для работы и все очень хорошо организовано – понятно что нужно делать. Рабочая обстановка в офисе. Никаких задержек после работы, нет авралов, нет переработок.
Нельзя опаздывать на работу. Отпуск рекомендуют делить на 2 части по 14 дней. Очень трудно устроиться к ним на работу – собеседования, анкеты, тестирования и т.д.
2013-11-21 23:14 Менеджер КА, г. Москва
Согласен с отзывом Ангелины Петренко в том, что фирма Квантум – благополучная и спокойная. Мы с ней работаем уже много лет и знаем ее не по наслышке и не по отзывам анонимов и антонимов. Платят они регулярно, без задержек, прием на работу по договору и т.п. А то что не всех берут на работу, так это означает что нужны знания, а если этих знаний нет, то и работы нет. Менеджер КА
нужны знания, чтобы работать в Квантум Колор
2013-10-27 22:59 Ангелина Петренко, г. Москва
Со смехом читаю отрицательные отзывы, потому что как человеку, который работал в этой фирме, мне очевидно, что тут явно превирают. Во-первых, компания долго и стабильно развивается на рынке, поставляя качественную продукцию, уже это залог успешного развития, что и произошло за эти годы существования организации. Во-вторых, собственно, оценка непосредственно как работодателя. Зарплата всегда была без задержек, реальная возможность карьерного роста, но только при реальной работе. Именно…>>
Если работать на совесть, никаких конфликтов с руководстом не возникнет.
2013-10-24 17:38 Максим, г. Москва
Я приходил в эту компанию на собеседование. Хотел устраиваться менеджером по продажам немецкого оборудования для покраски. Сразу говорю – меня не взяли, отбор строгий, тесты всякие анкеты, по специальности не совсем подошёл. Но несмотря на это хочется написать положительный отзыв, ведь компания реально современная, давно работает и можно быть спокойным за своевременную выплату зарплаты.
Не обнаружил
2011-12-14 18:28 Аноним, г. Москва
Наша компания рада, что уже долгое время сотрудничает с ООО "Квантум Колор". Мы высоко ценим надежность компании и готовность к изменениям. Благодаря налаженной доставке оборудования из Евровы они способны выполнить любые наши запросы. Для нас сотрудничество с ООО "Квантум Колор" это: - сотрудничество с командой профессионалов; - честные прозрачные отношения; - стабильность и безусловное выполнение обязательств.
Нету