Другие названия: " Сплошной минуС"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  bonaplus.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Краматорск, Львов, Севастополь

Описание деятельности:  барыжничают по завышенным ценам дешевым текстилем - на детях наживаются ! дирктор по развитию - колхозник редкостный (Юрий Степанович) организовал текучку в торговом отделе .... оно то и понятно на тех условиях что у них никто работать не хочет (начиная от оплаты моб. связи, ручки, папки и т.д. - за свои !!!!! и заканчивая З/П 1500 ставка + бонус за выполнение плана (не реального)

Отзывы о компании     бона плюс Всего отзывов: 30

2013-01-03 13:28 Сергей, г. Киев
Замечательный коллектив, хорошее месторасположение офиса, адекватное руководство
отрицательные стороны у нас в голове
2012-11-01 10:21 Аноним, г. Львов
Пока ты работаешь и выполняешь планы может получишь хорошую ЗП, если директор не решит пустить твои премиальные на какую-то чепуху свою. Забрать у него можна только их силой.
Очень много. Сам найди товар, сам привези, продай, верни деньги, и может получишь ЗП. Директор и СБ работают в паре, как только ушел, на останнюю ЗП надо проверить склад и т.д., приезжай поговорим... Да в лесу я вас видел, то что даже на складе за эти деньги ничего не перекрыто - это понятно, но суть действий смотреть в глаза и говорить на белое - черное. Одним словом советую туда никому не идти, потом очень обидно становится. Зря потратил много времени на эту компанию.
2011-12-28 18:07 Аноним, г. Краматорск
Я работаю не так долго, и пока все нравится! Коллектив дружный, торговые, мои коллеги, работают довольно таки долго по 7лет по 5 лет.И я думаю если бы здесь , действительно были такие плохие условия, как некоторые описывают, люди бы столько лет здесь не работали! ! ! Как говорится:"Плохому танцору .......... мешают" . Деньги с неба не падают, их нужно заработать!
Один выходной.
2011-10-27 17:27 Аноним, г. Севастополь
Сплошной минус.
Работала непродолжительное время в этой компании. Остались только отрицательные отзывы о компании и коллективе. Такой текучести кадров я не видела негде. Куда смотрит отдел кадров и работает ли он вообще? ? Отличительная черта компании это полное отсутствие профессионализма. Также была свидетелем того как начальство кидало людей на зарплату, когда люди увольнялись. Люди аккуратней, не работайте здесь.
2011-10-21 19:31 Аноним, г. Киев
В таком гадюшнике я ещё не работал.
Непрофессионализм и кидалово - вот основные черты это компании. Остались только отрицательные отзывы после работы в этой компании.
2011-10-15 17:01 Аноним, г. Киев
я в сентябре сделал 118% плана! ! ! ! а когда бонусы полчил, почувчтвовал себя царем на седьмом небе! ! ! УРА! ! !
1 выходной
2011-09-24 18:17 Андрей, г. Киев
колектив
сплошной минус, надувают на зарплате, нету машин на доставку также товара и требуют план! ! ! не стоит там даже работать , персонал все время меняеться
2011-07-26 13:53 Олег, г. Киев
я пришел туда на должность торгового, втечении года повысили на Супервайзера, да еще и половину квартиры оплачивали))) Офисы по всей Украине у них БОМБЕЗНЫЕ! ! !
Постоянно в командировках
2011-07-26 13:46 Аноним, г. Киев
они обучают, дали хорошую клиентскую базу. Колектив - супер! З/п выплачивали стабильно и премии ПОСТОЯННО! Каждых три месяца нашему отделу поднимали процент от продаж! ! ! Мне очень жаль, что пришлось увольнятся в связи с переездом и то, что в Харькове нет их филиала. И очень прискорбно за такие отзывы как предыдущий! Люди, научитесь работать и только потом оценивайте компанию, оставляя коменты! ! !
надо больше открывать филиалов по Украине
2011-06-08 12:38 Не суть важно Также, г. Киев
- - -
Киевский филиал состоит из кучки непрофессионалов. При получении з/п с тебя снимают ежемесячный «платеж» (Неизвестно зачем) на день рождения людей которых ты даже в глаза не видел, твою ставку твой же директор меняет так как хочется ему, если была 3000, то будет при получении 2500. После твоего ухода делают «Инвентаризацию» в офисе при которой по любому получается недостача, снимают только с тех кто уволилися, потому что, демотивировать рабочий персонал не хотят и весь штраф твой. Киевский…>>