Другие названия: " Сплошной минуС"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  bonaplus.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Краматорск, Львов, Севастополь

Описание деятельности:  барыжничают по завышенным ценам дешевым текстилем - на детях наживаются ! дирктор по развитию - колхозник редкостный (Юрий Степанович) организовал текучку в торговом отделе .... оно то и понятно на тех условиях что у них никто работать не хочет (начиная от оплаты моб. связи, ручки, папки и т.д. - за свои !!!!! и заканчивая З/П 1500 ставка + бонус за выполнение плана (не реального)

Отзывы о компании     бона плюс Всего отзывов: 1

2012-11-01 10:21 Аноним, г. Львов
Пока ты работаешь и выполняешь планы может получишь хорошую ЗП, если директор не решит пустить твои премиальные на какую-то чепуху свою. Забрать у него можна только их силой.
Очень много. Сам найди товар, сам привези, продай, верни деньги, и может получишь ЗП. Директор и СБ работают в паре, как только ушел, на останнюю ЗП надо проверить склад и т.д., приезжай поговорим... Да в лесу я вас видел, то что даже на складе за эти деньги ничего не перекрыто - это понятно, но суть действий смотреть в глаза и говорить на белое - черное. Одним словом советую туда никому не идти, потом очень обидно становится. Зря потратил много времени на эту компанию.