Другие названия: DPAM

Описание деятельности:  Сеть магазинов детской одежды от 0 до 14 лет

Отзывы о компании     DU pareil au meme (ООО НР ГРУП) Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-11-28 14:30 Пуговка, г. Москва
привет всем! прочитала отзывы, ну и я с чем то согласна, а чем то вообще категорично, нет.я достаточно проработала в этой компании и тоже пережила кучу директоров, были казусы и разборки, но все же благодаря этой компании я поднялась по должности и в 25 лет была директором одного из флагменного магазина сети.по поводу зп не могу сказать, что она была копейки, весь наш коллектив был доволен и как раз в тот момент моего руководствования ввели свободную премию 4000рэ.На самом деле не стоит так уж засирать…>>
есть конечно))
2014-11-19 13:48 Аноним, г. Москва
Ура уволилась! ! !
2014-08-04 13:33 Аноним, г. Москва
Есть
Уважаемый аноним, и какие же сотрудники работают в этой компании? Видимо гораздо умнее и опытнее вас! А вам только и остается поливать грязью людей и брызгать ядом! Что не удалось устроиться?
2014-07-28 17:24 Аноним, г. Москва
Руководители, оглянитесь , кого берёте на работу. Стыдно! ! !
2014-07-12 10:21 Аноним, г. Москва
зачем удалять правду, пусть люди знают , что за сотрудники тут работают
2014-06-03 11:05 Raisa Ponomarenko, г. Москва
Уважаемый бывший сотрудник, у кого есть личные обиды, обижайтесь пожалуйста на себя. У нас хорошая компания в которой просто нужно работать! Лучше потратьте свое время на поиск новой работы. Удачи
Как и везде, есть положительные и отрицательные стороны
2014-06-03 02:04 аноним, г. Москва
Хорошая, стабильная компания которая ценит своих сотрудников.Заработная плата белая и без задержок.В магазинах работают настоящие профессионалы своего дела.Хочу выразить огромную благодарность менеджеру сети-Пономаренко Раисе.Всегда придёт на помощь, поможет в любую минуту.Очень уважаю и ценю труд Раисы, знаток своего дела.
2014-06-02 23:27 армяночка, г. Москва
Сколько грязи вылито! ! ! ФУ! ! ! противно читать! ! ! Как вы так можете? ! Работаю в компании достаточно давно, чтобы полностью изучит ее изнутри. Компании, по моему мнению, держится на уровне выше среднего, что и по уровню з\п и по отношению к работникам. Всегда идут на встречу, если что-то случается. Никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством. В этой компании можно реализовать все твои возможности, которыми ты обладаешь. Работают только самые лучшие и профессиональный люди.…>>
За время работы ничего не заметила)
2014-06-02 20:09 Аноним, г. Москва
Компания самая обычная, не лучше и не хуже многих в Москве. З/п платят вовремя, средняя по уровню. Руководство в рамках адекватности, слышат сотрудников. Главное работать и выкладываться как и в любой другой компании. Если у Вас что - то не вышло, то не стоит поливать грязью сотрудников, лучше ищите себе новую работу ))
2014-04-17 19:47 Аноним, г. Москва
Положительных нет!
Компания ужасная! ! ! Зарплата гроши! Копейки! ! Сотрудники долго там не держутся! Бегут с этого дерьма! Фууу а не работа! ! !