Другие названия: ООО "Модуль Терминал"(Cанкт-Петербург),ООО "Автомодуль", ООО "Модуль +".
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  modul.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Все операции с контейнерными перевозками. Отгрузка,доставка,перетарка грузов.

Отзывы о компании     Модуль Терминал Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-07-23 12:32 Ой я Забыл, г. Санкт-Петербург
Развозка.Если любите и можете стучать на другого, то у вас есть будущее в этой конторе.
Отсутствие культуры общения.На любой вопрос по поводу условий и возможностей работы ждите ответ, типа, "не ваше дело" или "не хотите работать -уходите.Спецовки и инструмента будете ждать 5 мес. Готовьтесь к облавам на премию - то одних лишат на 10%, то ко вторым придерутся и лишат на 50%.Тоже самое если в болеете или в отпуске.Ремонтники отмазываются за счёт водителей, водители за счёт докеров, докеры за счёт... и т.д.
2013-07-08 17:41 михаил, г. Москва
От начала и до конца только негатив.Был на погрузке на терминале, надо было им растарить контейнер с фанерой и погрузить в фуру.То что я увидел, что они делают с этой фанерой, я просто обалдел.Остерегайтесь данной фирмы, если не хотите потратить нервы и время! ! ! ! ! !
2013-01-27 15:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
коллектив "мягко говоря" неадекватен не обучают а хамят и запугивают постоянно! естественно не возможно сосредоточиться и начинаешь допускать ошибки.
2012-11-07 15:59 аноним аноним, г. Санкт-Петербург
социальный пакет хороший, а все остальное так себе.
при устройстве на работу генеральный директор орал на всех матом.отношение к людям скотское, в бригаде калугина работать невозможно, так как калугин на всех орет матом и всех унижает, д аже не думая о возрасте работника. советую в бригаду калугина не устраиваться, так как человек просто гавно и жополиз.
2012-05-03 02:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Условия работы отвратительные, ген.директор чуть что сразу начинает орать матом.Премии лишают за всё что можно и что нельзя.
2012-03-07 15:56 ХХХ, г. Санкт-Петербург
Может они есть, но я о них не знаю )
Была на собеседовании в здании Апраксин пер. На вполне разумный вопрос потенциально будущий руководитель ответил: "Это что? Допрос? ", сказал спасибо и ушел. Такой неадекватности, непрофессионализма еще не встречала ) Лет 10 назад проходила практику в другом их здании. Помню недружелюбную атмосферу, агрессивное хлопание дверьми, люди не в ладах друг с другом. Помню, что девочка, которой я помогала, увольнялась поправлять здоровье, довели.. За 10 лет ничего не изменилось. Атмосфера внутри…>>
2011-08-02 23:18 Пмм Пмм, г. Санкт-Петербург
Вовремя выплачивается заработная плата!
На сто процентов согласен(как я понимаю с бывшим коллегой)То что сейчас пишут что там зарплата от 43 до 60 вранье! Отношение хамское! Условия работы просто унизительные! Ну собственно к ним и не идет ни кто!
2011-05-19 02:34 Knowing Able, г. Санкт-Петербург
Выплаты з/п без задержек.
Постоянные лишения премии за больничный, отпуск, да и просто ни за что (на то и премия в 50% от оклада). Отношение руководства к работникам(даже к нижестоящим начальникам) , как к рабам, унижения и клевета. Желание руководства заработать не вложив , даже полкопейки. Высшее руководство психически не уравновешенно, мягко говоря, агрессивно.