Отзыв о компании Модуль Терминал
Добавлен: 02:34 19.05.2011
Другие названия: ООО "Модуль Терминал"(Cанкт-Петербург),ООО "Автомодуль", ООО "Модуль +".
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  modul.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Все операции с контейнерными перевозками. Отгрузка,доставка,перетарка грузов.

Никнейм: Knowing Able (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Выплаты з/п без задержек.

Постоянные лишения премии за больничный,отпуск,да и просто ни за что (на то и премия в 50% от оклада).
Отношение руководства к работникам(даже к нижестоящим начальникам) , как к рабам,унижения и клевета.
Желание руководства заработать не вложив , даже полкопейки.
Высшее руководство психически не уравновешенно, мягко говоря,агрессивно.

# сергей2015-03-29 17:58:36
все так и есть,работал там 2 месяца еще на кубинской.Смена до 20-00 а докера работают (заставляют) до 21-00 и дольше.Руководство хамы,матерят, оскорбляют работников,есть с кого брать пример генеральный такой же.
# серый2014-09-22 01:46:43
калуга пидар и жоппа лисссс
# аноним2014-03-09 18:01:20
Зря Вы так, отработал там 7 лет, премии ни разу не лишили.
# Сергей2013-02-28 03:08:18
Точно, там лишают премий просто так.
Работал там прошлым летом.
# No name2011-12-20 13:51:31
Работал в свое время в данной компании. Согласен полностью абсолютно не адекватное руководство. Настолько нервной атмосферы не встречал ни в одной другой компании.
# Ник2011-05-19 02:59:53
Мда-а, пришлось и мне поработать в этой большой задн...
Не знаю как насчёт рабочих,а руководство ещё то.Вернее нет руководства процессами как такового.Один только однофамилец высокой украинской дамы с косой чего стоит.
Сейчас скину ссылку коллеге - что он скажет?!
Короче, бардак на всех этапах.Как я ещё в этой текучке кадров на месяц задержался?
Вывод.
Если Вам нравится анал,садо-мазо и т.п.,
если Вы трудоголик и можете ночевать на работе,а лучше жить там и при этом питаться чаем(на большее не расчитывайте), если есть желание посетить дурдом - эта фирма для Вас! Вставайте в очередь - она быстро продвигается.