Другие названия:: United Elements
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@uelements.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 718-55-11

Описание деятельности:  Оптовые поставки, пуско-наладка и обслуживание оборудования для кондиционирования, вентиляции и отопления. Сборочное производство центральных кондиционеров.

Отзывы о компании     « United Elements »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-04-16 23:32 Автор: Марат, г. Москва
Работал в компании с марта 2014 по март 2016. Все в белую, законы полностью соблюдаются. Социальный пакет на уровне европейской компании. Порядочное и уважительное отношения руководства. Хороший дружный коллектив как в Москве, так и в других регионах.
Отсутствие перспектив, доходы для бэкофиса постоянны и не пересматриваются в сторону увеличения. Много людей в компании, кто работает больше 5, а то и 10 лет. Работа что называется "пришел и посвятил себя этой компании на всю жизнь на одном месте". В общем, не для молодых и амбициозных; скорее для людей 35-40+, у кого уже нет больших амбиций.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Владимир Богданов обманщик!
Работал на фрилансе по договору с ИТ-департаментом. Руководитель департамента Владимир Богданов. Договорились о почасовой оплате. Все часы согласовывались и одобрялись Богдановым. Так вот из 17 часов было оплачено 11. Обещался оплатить в следующем месяце. Я решил прервать отношения с таким работодателем. На просьбу расплатиться со мной за оставшиеся 6 часов Богданов ответил вопросом: "За что? ". Позор такому руководителю! Ребята, не…>>
2013-09-25 02:46 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Месторасположение офиса, большой метраж
Компания при наборе сотрудников использует бесплатную интеллектуальную силу: предлагает решить объемные бизнес-задачи, тратит время соискателя, зная при этом, что выбор уже сделан в пользу сотрудника из конкурирующей фирмы. Потратил неделю на решения их задач в пустую. Не предупредили, заставили долго ждать и откладывать решения о других компаний, а в итоге переманили сотрудника компании-конкурента. Видно, что компания не…>>
2012-12-03 17:05 Автор: Аноним, г. Москва
Возможность ее покинуть
Бардак полный, бюрократия, отсутствие компетентности. руководство много обещает, но ничего не делает.
2012-04-19 19:38 Автор: Аноним, г. Москва
HR Brand - непонятно, почему...
Высокая степень кастовости Top manager-ов при низкой их компетентности, страшная бюрократия