Другие названия: Меркс Трейд, Меркс Групп
Сайт:  merx.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  в основном производство мебели, частично строительство и аренда строительной техники

Отзывы о компании     merx Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2021-11-09 19:24 Аноним, г. Киев
Меркс - моя первая работа после института. Очень благодарна за опыт и багаж знаний, который я получила в этой компании. Коллектив очень слаженный, все нереальные трудоголики, к руководству всегда можно обратиться за помощью. Проработала 3 года, остались только положительные впечатления
Не смотря на то, что размер заработной платы соответствовал моему опыту и квалификации, хотелось бы зарабатывать больше.
2021-10-26 10:08 alexander79, г. Киев
Проработал в компании 9 лет. Начинал в то время, когда ходили легенды, как попасть в компанию. Благодарен коллективу и руководству. Нюансы есть на каждой работе. После смены некоторых ключевых фигур работать однозначно последние 3 года стало легче и продуктивней.
Каких-то особых отрицательных сторон выделить не могу.
2021-10-12 21:19 Аноним, г. Киев
Декілька років тому працювала в компанії. Тут дійсно особлива атмосфера людей. Можна сміливо звернутися за допомогою як до колег так і до керівництва. Ще рік декретної відпустки"
Нема соц.пакету
2016-11-17 12:02 Аноним, г. Киев
своевременная выплата заработной платы и на этом наверное все плюсы заканчиваются.
В юридическом отделе текучка, причина - отношение непосредственных руководителей к работнику.
2014-11-05 22:42 Аноним, г. Киев
каждый заботится о своей выгоде прикрываясь заботой о развитии компании
поскольку зарплата черная, после увольнения получить ее в полном объеме не получается ДСТО пока еще существует только благодаря откатам по контрактам
2014-09-01 14:33 Inn, г. Киев
Работать в ДСТО могут только не уважающие себя люди. Карасевич давно бы уже уволили, просто Григорьеву не так важно это направление. Ей давно пора на пенсию, а то уже старческий маразм переходит все грани. Работать быстро и эффективно невозможно, руководство выедает мозг. В коллективе только люди которым пофиг на карьеру, есть трудоголики, но большинство - лентяи которых нормальное руководство давно уволили б. Вместо работы занимаются совершенно другими делами, обсуждением, вязанием, обедом…>>
2014-08-19 18:19 Ната, г. Киев
Меня пригласили на работу в Компанию МЕРКС, полезла почитать отзывы и поняла, что негатив пишет либо один человек, либо бездарь, который в маленьком, желчном своем шедевре, сделал кучу грамматических ошибок. Таким, действительно, не место в Компании и Вас, наверняка уволили, теперь Вы таким образом пытаетесь мстить и вводите в заблуждение людей. Я прошла 3 этапа собеседований и сотрудники , в т.ч. и Елена Листопад, произвели на меня положительное впечатление, что собственно и повлияло…>>
пока не нашла
2014-05-28 18:20 Менеджер, г. Киев
нормальный коллектив, ценят инициативность, ЗП средняя по рынку, задержек в выплате нет.
1. Если ваша ЗП высокая, то часть её вы получите в конверте. 2. Весь соц. пакет - оплачивается только по оф. ЗП. 3. При увольнении ( я уходила по своему желанию, так как получила предложение интересней) не оплатили не оф. часть последней ЗП и компенсацию 41! ! ! дня не использованного отпуска ( накопилось, т.к. в отпуск не отпускал работодатель). Компания довольно бюрократизирована - в плохом понимании. Вроде как есть описание процедур и т.д., САП - но всё работает через пень-колоду, очень…>>
2014-02-17 23:56 Аноним, г. Киев
Ужасные условия в компании. Коллектив старых маразматичек, все новое рубят на нулю. Никакого своего мнения и творчества. В центральном офисе, работают только пополизы и стукачи.
2013-11-05 13:39 Юлия, г. Киев
нет никаких причин там работать.
Что могу сказать: ни один здравомыслящий, уважающий себя человек не согласится работать в до такой степени деструктивной атмосфере, под началом истеричных особей, целью которых является "расбалансировать личность, так легче ею управлять", я имею ввиду ДСТО.