Другие названия: Фоззи, Сильпо, Фора, Fozzy
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Ровно, Симферополь, Славутич, Харьков

Описание деятельности:  Сеть магазинов, аптек и все в таком духе

Отзывы о компании     Фози Всего отзывов: 67

2010-02-12 02:13 Алина, г. Киев
Компания серьезная, карьеру строить можно, но только если ты из Днепра, Фастова или просто по блату взят. Хороший опыт в жизни. Профессионалов уйма, научиться всегда есть чему. Остальное зависит от того, в каком отделе работал и под чьим руководством. З/п выплачивается регулярно.
В моем случае коллектив "говно". Руководству на проблемы коллектива плевать, пусть поубивают друг друга, лишь бы их не трогали и результат дали для компании. Чем ближе к чинам холдинга, тем человечнее люди, а чем дальше, тем больше на зверей похожи. Все "хорошие" должности давно заняты "своими", так что можно не напрягаться, все равно не получиться. В общем - как и в любой другой компании - смотря в какой коллектив попадешь. Работа между фирмами холдинга не слажена, а винят персонал.
2010-01-31 20:30 женя, г. Киев
нету
Обратите внимание на обслуживающий персонал, к нам относятьса как к (последним).Особенно стало заметно в последнее время.Директор Фоззи г.Вишнёвого Зазимко, (бывший(обычный работник на сккладе)всё время вводит новые штрафы, вот и сейчас ввёл ещё несколько:С охраной необщатьса штраф 200грн.Работникам в нерабочее время на Фоззи нельзя скупливатьса штраф 500грн.Ну и плюс свинское отношение к рабочим которые между прочим работают за капейки и благодаря им , вы вышее начальство и получаете большие тысячи.Хотелось…>>
2010-01-23 23:17 Марианна, г. Киев
Я думаю, что в етой компании их нету...
Ето самая ужасная компания с которой мне приходилось сталкиваться за 8 лет рабочего стажа.Руководство не выполняет договоренности, которые были достигнуты при устройстве на работу.Если ты по какой-то причине вовремя не получил зарплату, то тебе прийдеться ехать в Вишневое за ней, хоть ты там и не работаеш....Текучка ужасная.Люди не тратьте нервы, не ведитесь на разные "заманухи", не идите туда работать! ! !
2009-11-21 00:04 наталья уже поменяла по , г. Киев
когда открывали новый магазин на ул.чернобыльской сложился очень дружный коллектив. охрана не напрягала. все дружили между отделами. директора за мои 1, 5 проработаных при мне менялись наверное 4 или 5 раз но никогда плохих не было. а вот наша начальница яшкевич татьяна ивановна- крыса редкая девченок штрафовала за любую оплошность. дера редкая.
позже перевелась в другое сильпо так там начиная от директора и заканчивая последней уборщицей все стучали друг на друга. охрана напрягала всех. а их в свою очередь их начальник саша. и было не понятно кто главный то ли директор то ли нач. охраны. штрафовали и выщитывали все что только можно.а вот начальница на удивление была очень хорошей женщиной уже в этом магазине. я щитаю, что хорошее место роботы зависит от коллектива.
2009-10-08 03:16 Аноним, г. Киев
Положительных сторон не наблюдалось
Сильпо-Самая ужасная компания, с которой мне приходилось сталкиваться за 10 лет рабочего стажа. Кризис вынудил пойти на работу в эту организацию. Отношение начальства к персоналу скотское. Текучка ужасная. После 3х месяцев работы, решил уволиться. В конце концов заплатили только официальную зарплату( минимальная)по закону Украины. И по закону они правы, т.к подписывается договор. В общем, работа для тех, кому некуда деваться и у кого нет другого выбора :(
2009-08-31 22:01 Аноним, г. Киев
Работала бы и дальше, но надо было уежать из города. Мне очень нравилась работа, замечательный колектив и руководитель. Все люди из других отделов, тоже отношение супер.Ведется обучение персонала, в среде колег не чувствуется напряга, каждый готов помочь(ну конечно не без крыс)но мы их игнорировали. Людей замечают, есть карьерный рост.
зп не вся официалка, но во времья кризиса не урезали и выдают людям все!
2008-10-28 16:37 Фоззимейт, г. Киев
1.можно сильно не напрягаться 2.избегать ответственности
1. Многое делаеться и предпринимаеться хаотично (по дилетантски) 2. Отношение к персоналу - не ахти