Отзыв о компании CENTRO
Добавлен: 00:14 29.07.2013

Регионы работы: Житомир, Черкассы, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Вологда, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Ответвление от ЦентрОбувь, разные генеральные директора, суть одна, товар один. Адреса магазинов: -Гражданский проспект, д.41, ТЦ "Академический" -Гражданский проспект, 114 к.1 -Л.О., Мурманское шоссе,12 км, МЕГА Дыбенко -Галерея,Лиговский пр., д. 30А -Мега – Парнас, Пересечение КАД (кольцевой автодороги) и пр. Энгельса -ул. Колонтай, д.3, ТЦ "Феличита" -ул.Прибрежная, д.20, ТЦ "Парад" -ул.Савушкина, д.141, ТЦ "Меркурий"

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работать в магазине центро просто ужас!
- не нормированный рабочий день с 8:30 до 21.30.. хотя в табелях проставляется 8 часовой рабочий день.
- заработная плата уже 3 года не поднялась ни на копейку
- отсутствии охраны, приходится "ловить" воришек сомостоятельно, что не безопасно
- отсутсвтвие технического персонала, полы моем сами
- товар приходит через день от 70 до 200 коробов. сами разгружаем, хотя весь персонал женский.
- директор получает под 50 тысяч рублей. НО НИЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ДЕЛАЕТ, ТОЛЬКО СИДИТ В ПОДСОБНОМ ПОМЕЩЕНИИ
- ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕОЦЕНКИ И ПЕРЕСТАНОВКИ ТОВАРА.
- ПОСТОЯННЫЕ "ДЕБИЛНЫЕ" ОТЧЕТЫ И ДОКЛАДНЫЕ ЗАПИСКИ
- ОБЕД ДЕЛИТСЯ ПО 30 МИНУТ.
- ИЗ МАГАЗИНА ВЫХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ, СТАРШИМ ПРОДАВЦАМ, ВООБЩЕ НЕ ВЕЗЕТ, РАБОТУ ДЕЛАЮТ ЗА ДЕРЕКТОРА. НО ПОЛУЧАЕТ В 2.5 РАЗА МЕНЬШЕ.
-ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТСЯ СТОЯТЬ НА НОГАХ, ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ
-ДИРЕКТОР ВСЕМ ГОВОРИТ НЕ НРАВИТСЯ ПИШИ ПО СОБСТВЕННОМУ И УВОЛЬНЯЙСЯ.
- В МОЕМ МАГАЗИНЕ ДИРЕКТОР СОВСЕМ НЕ ОБУЧАЕТ ПЕРСОНАЛ, ОСОБЕННО СТАРШИХ ПРОДАВЦОВ
- КОГДА ПРИЕЗЖАЮТ РЕВИЗОРЫ, ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ ТОВАР ДО УТРА, А С УТРА В 8:30 УЖЕ ДОЛЖЕН быть на работе, в отличии персоны Директора!!!!!
-за переработки никто не платит, считают нас дураками
- когда обращаешься к директору по какой -либо просьбе, БЕСПОЛЕЗНО!!!!!, Словом ЖАБА!!!!
-устала перечислять, Короче один негатив!!!!!!! в магазине на центральном рынке!!!! (народный бульвар д. 82)

# ЛЕРА2014-01-14 22:48:48
КАК ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ! Я ТАКЖЕ ДУМАЛА ПОЙТИ РАБОТАТЬ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАБИРАЮТ В СИТИ МОЛЛ. А СКОЛЬКО ПЛАТИЛИ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ В СИТИ-МОЛЛЕ ОБЕЩАЮТ ОТ 21 ТЫС., ИТО Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ЖАЛКИЕ ДЕНЬГИ, ЗА ТАКОЙ АДСКИЙ ТРУД ПО 12 ЧАСОВ. ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ 4 РАБОЧИХ ДНЯ И ДВА ВЫХОДНЫХ, Т.Е. 4 ЧЕРЕЗ 2
# АЛЛА2013-07-30 12:10:49
ужас!!! а я хотела устроиться.