Другие названия: ООО "МПЗ Богородский"
Сайт:  okraina.ru
Эл. почта: info@okraina.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула
Телефоны: 2230228

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод

Отзывы о компании     Окраина Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тула

2012-06-01 19:47 Александр, г. Москва
Дружбан работает на Окраине торговым года три, вечно хвастается что зарабатывает и вовремя платят. довольный, как слон. И меня все подкалывает, что я в своей конторе скоро сам буду себе платить. Вот машину заберу из ремонта и сразу буду проситься тоже на Окраину
***
2012-05-25 14:46 Елена, г. Москва
Обидно, блин, когда такое про Окраину пишут. Со зла видимо пишут, есть ведь всегда недовольные, которые ищут причины, лишь бы не работать. А вот я скажу, что у меня совсем другая история: подобрали, обогрели, научили...И вообще - это мое первое место постоянной работы - и мне здесь все нравится: и отношение, и все честно, и коллектив, и перспективу я свою вижу. Повезло!
---
2012-05-04 18:01 Евгений, г. Москва
К сожалению недавно уволился - переехал жить в другой город... почти 3 года проработал в "Окраине"... в целом компания оставила хорошие воспоминания: дружный колектив, вскяие развлечения для сотрудников. ЗП тоже был доволен, ниразу не обманули! Так что если вдруг чтото не сложится с переездом и придется вернутся в Ногинск... то надеюсь возьмут меня обратно на работу? ))
единствено что мне не нравилось - отсутсвие вблизи хоть какого- нидь мало мальского магазинчика, чтобы купить воды или сигареты
2012-04-13 23:09 Вадим, г. Москва
вкусная продукция
положительных эмоций нет, зарплата в черную, постоянные не доплаты за утиль, штрафы за всё, на круг в месяц порядка 10 тыщ, .хорошие сильные менеджеры бегут, сидят на месте только область и то только потому что идти то им больше некуда, а если вы и задерживаетесь то найдут способ вас уволить либо не дать заработать денег а те сказки про 60-90 тысяч якобы получающихв зарплату менеджеров это МИРАЖ! ! ! ! коллектива как такового нет порой мало кто знает даже кого как зовут потому как большая текучка…>>
2012-04-04 22:57 ольга, г. Москва
Серая зар плата! Не поймешь-как платят! И думаю, что обманывают с выплатами! Сотрудников не ценят! Увольняют без всякой видимой причины! В общем, кто хочет устраиваться мерчом-лучше не устраивайтесь к ним! Только одни требования-а что творится в магазинах, не их дело!
2012-04-02 03:24 Мясоед, г. Москва
Молодой коллектив.
З.П серая и невысокая, текучка кадров, перспективы роста нет, обеды ужасные, ненормированный рабочий день.
2012-03-13 11:49 Василий, г. Москва
крайне мало
супервайзеры в неодеквате полном, решения каких либо проблем не дождешься, помнят только то за что им руководство люлей навешало а остальное по боку.на свою заработанную зарплату попадаешь постоянно .находят причину ненвыплат и не добится кто за что штрафанул.за своих работников не держутся меняют.
2012-03-02 20:37 бывалый, г. Москва
очень мало
Менеджеров там как перчатки меняют, логистика ни какая, постоянные жалобы от клиентов, о том, что они без продукции сидят, а время идёт... Короче шарашкина контора. А руководство только говорит о том, как должны работать, а как к подчинённым относятся, их мало волнует... Хотите нервы себе подпортить и окончательно перестать верить людям? ВПЕРЁД! ! ! черная бухгалтерия ,
2012-02-28 19:04 Просто Винни, г. Москва
не заметил
ОЧЕНЬ КИСЛАЯ КОМПАШКА ! ! ! ! ! на собеседовании половину информации не говорят..шоу начинается когда устроишься на работу при получении зарплаты..штрафы по 10 тыс в месяц за невыполнения планов но планы дают от балды, штрафы за продукцию на утиль , могут доходить до...бензина не хватает так что кончился бензин работай на компанию за здрасти..одним словом бардак! те кто идет работайте только испытательный срок и делайте ноги оттуда
2011-09-23 17:35 Аноним, г. Москва
Не видел!
Дружелюбно наебывают на зарплату! ! Двойная бугалтерия ! ! От Москвы далеко ! !