Отзыв о компании Окраина
Добавлен: 19:04 28.02.2012
Другие названия: ООО "МПЗ Богородский"
Сайт:  okraina.ru
Эл. почта: info@okraina.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула
Телефоны: 2230228

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод

Никнейм: Просто Винни (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не заметил

ОЧЕНЬ КИСЛАЯ КОМПАШКА !!!!!на собеседовании половину информации не говорят..шоу начинается когда устроишься на работу при получении зарплаты..штрафы по 10 тыс в месяц за невыполнения планов но планы дают от балды,штрафы за продукцию на утиль ,могут доходить до...бензина не хватает так что кончился бензин работай на компанию за здрасти..одним словом бардак!те кто идет работайте только испытательный срок и делайте ноги оттуда

# Сосед2012-12-18 18:55:48
Машинку поскромней???? Татьяна может вы скажете сотрудникам какой марки трусы покупать?А то на носки не хватит!!!С такими штрафами народ скоро побираться пойдет!
# Аноним2012-12-13 14:57:24
Да уж,какой комент уже читаю везде пишут про штраф в 10 тыс,и вы Татьяна только всех оскарбляете,может и вы сами не лучше других то????У вас нет наверное таких штрафов про которые пишут тут,не один человек уже написал об этом,у меня муж работал в Окраине водителем,а зарплаты как таковой не приносил,целый месяц отработал с одним выходным а зарплата как не было так и нет,вобщем у вас начальство жмотов сидят и выдумывают штрафы как бы им себе в карман побольше положить
# Татьяна2012-05-16 02:27:31
Имя говорит само за себя... На сколько я помню, Винни был толстый и ленивый и всегда хотел быть умнее и хитрее других. Чтоб бензина хватало,планируйте свой рабочий день и маршрут правильно, а не пытайтесь на этом еще и заработать, или машинку поскромней, чтоб поменьше бензина ела.