Другие названия: ОДО "СТРОИТЕЛЬ-99"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: e-mail:pro-construction@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск
Телефоны: +375212357977

Описание деятельности:  Отделка и ремонт.

Отзывы о компании     СТРОИТЕЛЬ-99 Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2011-11-04 10:26 Аноним, г. Минск
Господа, хорошо подумайте прежде как сдадитесь в рабство
2011-09-15 22:59 taliban, г. Витебск
никах абсолютно
люди, поздравте меня с победой.Суд был, ОДО признали виновными, обязали выплатить мне небольшую сумму, но дело не в деньгах , а в том, что бы нелюди которые кидают людей и не во что их не ставят, были наказаны.Суд был сплошное шоу, серб заикался, дрожал, путался в показаниях, в итоге судья на него орал и имел его во все..... А "Сербобаба "поймала несколько истерик, то плакала а то и рыдала , дрюкали ее все кому не лень и судья, и адвокат, и свидетили.Вобщем было весело.Любо было посмотреть. Спасибо…>>
2011-07-16 19:31 Игорь Игорев, г. Витебск
незаметил
Заработать не получилось. Семья была злая и галодная. такой работы у меня небыло никагда (и ненадо), жопа. А рулят ОДО чурка неговарящий по русски и баба в синих чулках.
2011-06-09 00:31 бог бог, г. Витебск
какой там может быть прораб сергей, там таких в помине и не было, прорабами и не пахло, михайловна все знают что это вы написали-и не надо говорить что у нас олкаши-У НАС ИХ НЕТ, а на счет зарплаты в 900$ это вы будете говорить тем кто к вам устраивается, а не тем кто работал и знает.михайловна-в следующий раз придумайте чего нибудь посолиднее чем предыдущий коментарий
2011-06-07 13:35 Сергей, г. Витебск
Компания для людей, которые умеют и хотят работать, а не для туниядцев и алкоголиков. Тот кто работал и действительно обладает знаниями специалиста а не пустослова, понимает о чем я говорю.
в коллективе много "любителей" делать вид что работают и вылезают за счет других, но они долго не задерживаются
2011-06-05 00:35 бог бог, г. Витебск
положительных сторон в этой организации нет и не может быть
организация труда на оценку-0, сербский способ штукатурки вообще на ура-даже не надо учится штукатуром там любого научат, да что там-берет на работу любых людей-кладовщиков, продавцов-многих кто не имеет к стройке не кокого отношения, рабочие дни-КРУГЛОСУТОЧНО, рабочее время-НЕОГРАНИЧЕННО но в основном до 7-8 вечера бывало и больше, зарплата у всех одинаковая 1мил а то и меньше у специолистов и у подсобников охренеть, не сделка а часы отработал 14 часов поставят и табель 5 а то и 4, праздники тоже…>>
2011-05-17 00:50 СЕРГЕЙ НЕСЕРБОВ, г. Витебск
ВСЕ ПЛОХО
ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ И ВЫКИНУТ БЕЗ ДЕНЕГ.
2011-05-12 02:40 ОЛЕГ ИВАНОВ, г. Витебск
БЕГИТЕ.КИНУТ.
2011-05-12 02:30 ВАСЯ пУпКИН, г. Витебск
НЕТ
МЫ-СКОТ, СЕРБЫ БОГИ.РАБОТА БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ДО 19, 00
2011-05-08 10:21 Аноним, г. Минск
НЕТ
ОДО-Сербско-белорусское-отношение к белорусам-как к скоту.Фирма живет засчет текучки кадров.Работа БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ДО 19.00!