Другие названия: ОДО "СТРОИТЕЛЬ-99"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: e-mail:pro-construction@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск
Телефоны: +375212357977

Описание деятельности:  Отделка и ремонт.

Отзывы о компании     СТРОИТЕЛЬ-99 Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2013-01-23 10:52 Антон ИИИ, г. Минск
отсутствуют
Ребята, не ходите туда.
2013-01-20 14:40 sersg fak, г. Минск
зоопарк
Вот это быдло наших белорусов кидают! Конченный серб(приметы:рот всегда открыт и мокрый) недавно спустился с гор где трахался с козлами(по законам гор)рулит фирмой со своей бабой, которая всем жалуется что него хер не стоит! И она сука моего кореша трипером заразила! У самой морда просит кирпича батька кодированный сантехник, мамаша уборщица, а людей за выпивку гнобит! И эти быдло свиньи дома строят за наши деньги! Сдаем их в налоговую и в суды! Нас уже 8 человек, присоединяйтесь!
2012-07-03 04:56 Аноним, г. Минск
хихихи...суд уже начался?
Этим уродцам. Едьте в свою србию к албанцам.
2012-06-26 15:10 Аноним, г. Минск
не знаю таковых
вопрос к тем кто там работал. Ребята, они сейчас начинают продавать и типа строить "само несущие" склады, это когда стойки стеллажей становятся опорами для склада, знает ли кто, кто производитель? и проводили ли они сертификацию по всем нормам? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? если нет то пишите мне в личку расcкажу, что сделать novoe1976@mail.ru или прямо сюда
2012-03-24 16:41 Аноним, г. Витебск
нету
ага, правда глаза колет, давай неси список в органы и каждый из этого списка подтвердит, что его кинули и не о какой клевете речи и нету.а вот возьми и полистай ук.рб и остановись на 209 статье, вот эта твоя статья.ЛЮДИ о вот про нос точно подмечено! А зубки какие.......прелесть! клевета ? Нет, правда.
2012-03-13 18:49 Аноним, г. Витебск
От "тупого руководства" : отзывы отправленные одним и тем же человеком, вошедшим под одним логином или с одного и того же компьютера на сайте отмечены одним цветом (для особо одаренных! ! ! )Так что не нужно вводить в себя в заблуждение мыслями о том, что люди, читающие информацию на данном сайте - ничего не понимают. А для Вас "уважаемые" хочу отметить - в Уголовном кодексе есть Статья 188 - на досуге можете ознакомиться. Будете продолжать в том же ключе, заявления с вашими фамилиями будут…>>
Последнее предупреждение!
2012-03-06 00:29 Аноним, г. Витебск
гадюшник!
опять тупое"руководство"пытается отмыть воняющую на весь город и гнилую изнутри фирмочку! но, мы знаем, кто это пишет! тетка с огромным носом-оклад пишется через "о"!
2012-03-05 16:24 Аноним, г. Витебск
Кто хочет работать, тот работает и получает хорошие деньги. Это организация не для нытиков, привыкших сидеть на акладе и глотать в бытовке чернило. Учитывая, что 99% производственных кадров - это пропитые организмы, то почти все жалобы здесь не имеют абсолютно никакого основания, не говоря о смысле. Вам не нравится отношение? - измените отношение к себе сами. Жалуетесь, что нет уважения? - научитесь с начала уважать себя. А если вы не хотите или просто не можете принимать действительность:…>>
Мало административных кадров простой цепочки: бригадир-мастер-прораб-инженер
2011-12-27 15:39 человек, г. Витебск
да всё там фигово по документам, выходных нет, больничный не оплачивается, директор ещё куда ни шло, а его местная жена вся на понтах и нулевая во всём
2011-11-04 10:27 Аноним, г. Минск
Согласен со всеми комментариями. УРОДЫ