Другие названия: «NETLAB» ООО «Бинарион» ООО «ЛСТ» ООО «Неолаб»
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  netlab.ru
Телефоны: +7 (495) 784 64 90 +7 (495) 225 75 75

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа. Сборка ПК.

Отзывы о компании     Сетевая Лаборатория Всего отзывов: 21

2013-09-04 23:15 Димитрий Тотсамый, г. Москва
Коллектив нормальный, З/П во время и всё на этом
Хуета хует!
2013-08-24 12:32 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Отвратительные условия труда, зарплата маленькая да и та не белая.Отпуск 3 недели.При увольнении кидают на половину заработной платы.
2013-08-14 00:28 Счастливчик Фортовый, г. Москва
Единственное это зарплата во время, больше ничего!
Руководство на сборке двуличное и наглое, особенно последний принятый рукомудитель оборзел уже на 3й день своей работы, задрал ОКП по совету своего недошефа до более невыполнимого.Они прикрывают свои жопы и зарплаты за счёт нас сборщиков, заставляя невероятными усилиями собирать минимум 17, 18 (на перспективу 25-30) разной сложности конфигурации компов, выходить каждую субботу в порядке обязательно, доходило до маразма, не выход расценивался как прогул, требовали справку за прогул в выходной день)))))Вот…>>
2013-06-02 18:19 Волдырь Пукин, г. Москва
в рабочее время интернет, чай, кофе, фильмы, порево
Ёбанное ОКП (типа КПД) придуманное ошибочным и похуистическим представлением о эффективности производственного процесса, введение уёбищнейшего во всей вселенной "операционного журнала" по контролю производственного процесса со всеми вытекающими последствиями для терпил и нетлаба.Принудиловка переработок и выходы в праздники и субботы как норма для них.Короч люди не притесь в эту шарагу, там епанный пистец происходит
2012-03-02 12:54 Анатолий Васюхин, г. Москва
взяли без опыта. Дружный молодой коллектив на сборке.
Начальство мутное. система учета, начисления зарплаты то-же мутненькая, о службе охраны даже речи быть не идет(испорченное настроение на весь рабочий день). отношение к своим работягам нулевое. Это относится в частности даже к бесплатной стоянке для клиентов, но для рабочих она будет стоить 100 доллеров в качастве штрафа. Или можно тачку бросать на улице на растерзание фурщикам итд.
2012-01-30 03:13 Дмитрий ОлегЫч, г. Москва
Их быть не может там
Жесть, чурок - нет, хачиков - нет, замкадышей - тоже не встретил))) Как там вообще москвичей находят, не могу понять. Вот моя история: 5 месяцев без работы - долгов много, надо срочно работать, объявление в газете нашел. Начальник - Криков Сережа(Крикун). Этот человек невменяем....Ему скучно, он пройдется по складам - запряжет коробки с места на место переложить и (ухмыляется)смотрит как ты работаешь, я пару раз от такого степа в мою сторону чуть сдержался, чтоб его коробкой не пришибить(так…>>
2011-06-21 23:19 Сергей, г. Москва
можно купить "железку" с небольшой скидкой
в объяве было 17 тыс на испыт срок а потом 21 тыс на деле 15500 экзамен через месяц если не здаешь то опять 15500 20тыс ни как не выходит текучка кадров на складе высокая (пол года уже сторожил)+ штрафы шаг влево шаг вправао обед 45 мин , отпуск 3 нед, с больничным тоже не охти начальство жидяры какие-то наеб кароче
2011-05-16 23:34 Юра, г. Москва
Уникальная возможность устроиться за небольшую зарплату и стырить у них базу дилеров и клиентов! ! Просто уникально! У них база огромная, наработанная годами! Все в открытом доступе, любому новому сотруднику. Как только нахапал достаточно, можно спокойно валить в другую компанию..
Да как и везде. Бездарное руководство отделов. Странное начальство (не владельцы фирмы (они живут в Праге)).
2011-05-11 19:46 Аноним, г. Москва
Если удачно припиявиться в хорошую норку, то можно нормально работать и немного приворовывать. На еду, даже иногда с икрой, хватать будет.
Начальство лживое до костей. Точно! Там руководящие должности отделов, заняли тупые курицы, когда была возможность и штат только начал набираться при развитии. А теперь они сидят. воруют и держуться за свои места, зная, что больше они ни где нахрен не нужны и такого теплого места, себе хрен найдут. Люди руководят отделами, даже без нормального образование и какого либо опыта, работы с людьми. Вся работа, заключается в том, чтобы показать, что в конкретном их отделе, все замечательно.. Все…>>
2011-05-11 04:05 Алекс, г. Москва
Коллектив молодой приятный, но и не без говна )
Начальство лживое до костей. По мне таких надо было, как сталин в 50х Все руководство полностью заточенно, как бы себя обоготить о среднем коассе даже не думают.