Отзыв о компании Сетевая Лаборатория
Добавлен: 00:28 14.08.2013
Другие названия: «NETLAB» ООО «Бинарион» ООО «ЛСТ» ООО «Неолаб»
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  netlab.ru
Телефоны: +7 (495) 784 64 90 +7 (495) 225 75 75

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа. Сборка ПК.

Никнейм: Счастливчик Фортовый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Единственное это зарплата во время,больше ничего!

Руководство на сборке двуличное и наглое,особенно последний принятый рукомудитель оборзел уже на 3й день своей работы,задрал ОКП по совету своего недошефа до более невыполнимого.Они прикрывают свои жопы и зарплаты за счёт нас сборщиков,заставляя невероятными усилиями собирать минимум 17,18 (на перспективу 25-30) разной сложности конфигурации компов,выходить каждую субботу в порядке обязательно,доходило до маразма,не выход расценивался как прогул,требовали справку за прогул в выходной день)))))Вот такие там креативные насяльнички)))Про качество сборки я с честью умолчу (я бы там себе комп не покупал поверьте мне на слово).Требования к соискателям понизили почти до нуля,берут не опытных,больных,и сомнительной биографией без всяких проверок!Никаких премий и бонусов за надрывание своего здоровья и трату личного времени.По поводу премии всё что они вам скажут это то,что твоя премия-это твоя сделка))))Слава Богу,что я от туда свалил с этой грёбанной терпиловки!!!Народ если хотите потерять время и нервы,то Вам туда!

# Соискатель2013-11-18 18:31:16
Спасибо, за отзывы. Хотел туда ехать устраиваться, почитал и решил - ну его на хуй
# Ихрь2013-08-14 01:12:28
Как можно бля принуждать человека хуярить как машину нещадно!??Сука дерьмократы сраные по развели эти сраные частные шараги,которые людей сливают в дерьмо и от налогов съёбывают
# Правда2013-08-14 01:07:13
ОДИН БОЧКОКРУТ НА ВСЮ СБОРКУ!!!ХУЛИ ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ!!!
# Счастливчик2013-08-14 01:04:09
Забыл написать прикол идиотский там в нетлабе на сборке под новый год!!!)))Короч мы собираем компы на сборке,дата 31 декабря,заходит толпа разодетых новогодних клоунов во главе главного клоуна Ковалёва ген.директора нетлаба в одежде деда мороза,мы подумали у нас глюки от переработок уже,дальше был пиздец!Этот мудак и идиот стал рассказывать стишки новогодние нам,и по окончании своих стараний попросил рассказать нас взрослых людей (20-40лет) тоже какие нибудь новогодние прибаутки!!!До сих пор вспоминаю и ржу)))
# Счастливчик 2013-08-14 00:41:46
Минин и евтуш,и остальные мудаки нехуй защищать тут свой гадюшник!
# Фиофан2013-08-14 00:32:54
Всё руководство начиная от низших заканчивая держателем-стадо жадных сволочей и скотов!
# Я сам2013-08-14 00:31:02
Нетлаб гавно!