Другие названия: П р о м т е х н о т о р г
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tsitron.ru

Описание деятельности:  Производитель и импортер из Китая низкокачественных автокомпонентов: тормозные колодки, которые скрепят и портят ваши диски, фильтра, которые не фильтруют, а иногда не подходят, высоковольтные провода, которые сверкают как салют на девятое мая, приводные ремни, которые рвутся и гнутся клапаны ГРМ и так далее.

Отзывы о компании     Ц и т р о н Всего отзывов: 2

2011-04-22 01:12 Русел, г. Москва
трудовая инспекция, налоговая инспекция, конкуренты, просто любопытные, пишите мне на die.tsitron @ yandex ru и я вышлю вам продажи компании за 2007-2010 год, зарплаты менеджеров, клиентскую базу и так далее:)
володя, ты тоже пиши, вообще можем встретится:) руки чешутся, хочу отмутузить тебя, что бы кровью сал!
2011-04-22 01:04 Русел, г. Москва
привет чмошник володя косьянов:) я тут решил все отзывы сохранить на память:) заходи сюда, перечитывай и наслаждайся:) не утруждай себя в удалении честных высказываний, ведь интернет безграничен! ! !
Вкрадце напомню, что было написано ранее: Компания Цитрон, производитель автокомпонентов. бренд цитрон, принадлежит одной семье из ставрополя. сама идея продвижения бренда, очень даже хорошая, только проблема в том, что производство все в китае и качество все тоже китайской, отдел по работе с браком полностью отсутствует и все проблемы ложатся на менеджеров! управленцы уверены, что кто покупает цитрон, не правильно устанавливает эти запчасти и как не крути, все равно виноват менеджеры…>>