Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     водовоз Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-25 13:52 Д*****й, г. Москва
В водовозе отличные условия для работы. Здесь заботятся о каждом сотруднике. Вам здесь будет уютно. Коллектив у нас дружный, начальник добрый, клиенты вежливые.
ничего плохого сказать не могу
2018-07-02 22:35 Анонимус, г. Москва
Пока работаю - значит все хорошо. Работа не чистый сахар, конечно, но деньги платят своевременно. Главное соблюдать дисциплину, а за расхлябанность по голове не погладят. Ребята, если вы гоните на "Водовоз", то вы просто слишком многово хотите. Поверьте, все познается в сравнении
живу далеко от работы
2018-06-30 13:14 К********н, г. Москва
Работаю в компании Водовоз уже третий год. Скажу так, кто хочет работать, тот работает, а кто не хочет, всегда найдет причину, что что-то не так.
2018-04-05 15:32 Роман, г. Москва
Лично я могу сказать о компании Водовоз только хорошее. Зарплата здесь выше среднего, выплачивают всегда вовремя, предоставляют полный соц. пакет. С коллективом быстро сдружился, все приятные люди.
большая нагрузка, большой рабочий день.
2018-04-02 22:21 Борис, г. Москва
В этой компании проработал два с лишним года и уж точно могу сказать, что Водовоз, как работодатель, из себя представляет. В компанию приходит много молодежи, которая долго не задерживается, в виду того, что нужно много работать и соблюдать определенные правила (что они не очень любят), отсюда и появляется негатив. Меня работа полностью устаивала, был налажен контакт с руководством и коллективом. З/п выплачивали стабильно, на ее размер не жаловался, на жизнь хватало. Уволиться пришлось по…>>
дисциплина, штрафы в случае нарушений
2016-04-25 12:58 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро
Скажу прямо, была только на собеседование. Но отпечаток остался, может работа и не плохая. Но девушка, которая проводила собеседование, постоянно рассказывала о том, что у них пять раз в году проходят корпоративы и необходимо оставаться до последнего, чтобы все убирать. Зп не очень, опять же работа по трудовому договору. В целом решать проще тому, кто видел компанию изнутри. Но судя по остальным отзывам, они сильно отличаться не будут.)))
2016-03-02 13:23 Аноним, г. Москва
график работы, зп каждый понедельник, коллектив
оформление по трудовому договору, второй экз.на руки не выдают, штрафы за все, исходящие звонки по 60 в будни, по 100 в выходные, план сделать невозможно, дурацкие акции, зарабатывать дают только тем кто работает не первый год! ! ! ! ! ! Хлам а не работа, при увольнение называют тебя предателем! ))))и кстати первая зп после 3-х отработанных недель
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Я проработала в компании не один год, видела много очень разного, и положительного и отрицательного, справедливого и не очень, не могу сказать, что все негативные отзывы это не правда, с некоторыми я соглашусь, но, хочу сказать, что все, в т.ч. з/п, развитие, перспективы напрямую зависят только от Вас самих, если Вы хотите и умеете работать. если Вы преданы компании, вкладываете в нее всю душу, то и отношение к Вам руководства будет соответствующее. Штрафы конечно есть, но я считаю…>>
В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Важно правильно расставлять приоритеты.
2015-11-16 17:21 Григорий, г. Москва
научился жить в машине
Все остальные
2015-02-14 17:50 дмитрий, г. Москва
Нет ниодного
Сплошной обман.обещают достойную оплату если все успеешь развести.итог проработал 2 дня за первый день12 точек подача авто к 6 утра закончил в 18:00пробег 300 км оплатили1700 Ито через день за второй день сказали через 2 недели.приехал заплатили 960рублей за 16 точек пробег 320 км.только бензин отбил...был в шоке от такого маразма..странно что ещё кто то работает правда русских увидел 2человек остальной контингент таджики узбеки украинцы .то есть которым тупо некуда деться вот и трудятся за гроши...хотите…>>