Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ОБМАН СОТРУДНИКОВ!

Отзывы о компании     ЧОП БАРС-СИТИ Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-06 01:23 Аноним, г. Москва
Не совсем понимаю этот ЧОП лучше остальных или нет? ? ?
Честно я работал в Москве охранником в Легисе приехал издалека но как вижу не только Легис охуевший на деньги, но и этот Барс и все остальные ЧОПы! ! ! У людей вообще отбивают охоту на работу... Дают по рукам не выдавая тем самым зарплату или привычная тактика снимать деньги в наглую с рабочих! ! ! Скажите честно, когда закончится эта безнаказанность? ? ? ! ! ! Честное слово достали уже! ! !
2014-12-18 16:54 Аноним, г. Москва
Не понимаю, почему люди такие терпеливые? Пишите заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию! ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ! ЗАБУДЬТЕ!
2014-06-30 14:15 Дмитрий Силуанов, г. Москва
Если вас уволили по пьянке, это не значит что ЧОП плохой. Нормальный ЧОП не хуже других. В чем то даже лучше остальных. С дисциплиной конечно- строго. Зато зарплата вовремя и стабильно.
Не поспиш :-)
2014-06-11 20:32 Николай Горохов, г. Москва
Уважаемые коллеги! пишет вам новый генеральный директор ЧОП БАРС-СИТИ. Я в шоке от имиджа, который мне достался в наследство! ! ! Сам я работаю с 1 апреля этого года, пока никаких недовольств от сотрудников не слышал. Я тоже штрафую, но обязательно объясняю причину, которая должна быть очень веской. за 2 месяца оштрафовал 3 раза: алкоголь, неподчинение генеральному и самовольное оставление поста. Надеюсь, что смогу исправить имидж компании. Ни в чем вас не хочу переубеждать, не хочу себя…>>
К сожалению, понадобится время для того, чтобы делом доказать нормальную работу.
2013-12-26 19:14 АНАСТАСИЯ САМСОНОВА, г. Москва
ЧОП ФУФЛО!
люди даже не суйтесь в этот ЧОП Я РАБОТАЛА 6МЕСЯЦЕВ ЗА 1000РУБ А В ДРУГИХ ШКОЛАХ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИЛ 1200РУБ ЗА СУТКИ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛА ЧТО НЕ ПРИЕДУ .ПО ХОДУ ТЕПЕРЬ МОЖНО НЕ ЖДАТЬ СВОЕЙ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ ЖУРАВЛЁВ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО ОТРАБОТАТЬ 2 НЕДЕЛИ НО КАК ЕСЛИ ОН НАМ ДОЛЖЕН 50000РУБ КОТОРЫЕ ОН НЕ ОПЛАТИЛ , ДА И ЕЩЁ ГРОЗИТСЯ ШРАФОМ, ЗА НЕ ОТРАБОТАННЫЕ 2 НЕДЕЛИ , ПОЛУЧАЕТСЯ ОН ЗА НАШ СЧЁТ ДОЛЖЕН ШИКОВАТЬ А МЫ ОСТАЁМСЯ В ЖОПЕ! ЧОП ФУФЛО ВЕРТЯТ ВСЕМИ КАК ХОТЯТ , БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ ТУДА!
2012-11-21 15:43 Аноним, г. Москва
Чоп, полное фуфло. Обещаний море, а на самом деле нечего, только тянут деньги из сотрудников. штрафуют сразу и на всю зарплату. хотя минимальный штраф за сон к примеру 1000 рублей.а забирают полностью. Еще задолжность висит у сотрудников за месяц работы. постоянные отговорки по этому поводу, яко бы им их им не перевели вовремя. А на самом деле полный бред, деньги им поступают вовремя, но платить они не хотят и ищут любую причину что бы оштрафовать сотрудников как можно на большую сумму.
2012-10-18 10:25 Аноним, г. Москва
внаглую генеральный директор Журавлев Роман Игоревич не отдает чуть ли не ползарплаты
то что написано в предыдущем отзыве чистейшей воды пиздешь.чоп заставляет сотрудников писать положительные отзывы и отдавать им, иначе можно без зарплаты остаться .ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! ! ! ! ! ! ! !
2012-07-25 18:27 Егор Уткин, г. Москва
Работал в ЧОПе 6 мес. нормальный ЧОП. зарплата во время, условия хорошие, возможность подработки. Отдельное спасибо генеральному директору Журавлеву Роману Игоревичу, за хорошее отношение (были проблемы помог). Я бы работал в этой компании, только маленькая зарплата. Так что есть порядочные люди с кем приятно работать.
Зарплату можно и увеличить.
2012-02-26 20:21 вячеслав загородников, г. Москва
полная лажа и обьебаловка заебёшся за зрплатой ездить отношение руковотства похуестическое как говорится кошка бросила котят пусть ебутся как хотят так что ребята не суйтесь это не чоп а полная лажа
2012-02-09 20:46 Владимир, г. Москва
Нет положительных сторон
Я согласен с предыдущими отзывами о ЧОП Барс-Сити. Этот ЧОП - лохотрон, возглавляемый мошенниками в лице генерельного директора Журавлева Романа Игоревича и его заместителя Заикина Семёна Игоревича. Мне не выплатили зарплату за март, апрель и май 2011 года. Отстояв три вахты по 15 суток пришлось уйти ни с чем, т.к. в дальнейшем работать было бессмысленно. В день выдачи зарплаты 12, 27 числа каждого месяца руководители находили массу причин её задержки, объясняли причины не выплаты тем что кризис,…>>