Отзыв о компании ЧОП БАРС-СИТИ
Добавлен: 20:46 09.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ОБМАН СОТРУДНИКОВ!

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Май 2012

Нет положительных сторон

Я согласен с предыдущими отзывами о ЧОП Барс-Сити. Этот ЧОП - лохотрон, возглавляемый мошенниками в лице генерельного директора Журавлева Романа Игоревича и его заместителя Заикина Семёна Игоревича. Мне не выплатили зарплату за март, апрель и май 2011 года. Отстояв три вахты по 15 суток пришлось уйти ни с чем, т.к. в дальнейшем работать было бессмысленно. В день выдачи зарплаты 12, 27 числа каждого месяца руководители находили массу причин её задержки, объясняли причины не выплаты тем что кризис, арендаторы не перевели деньги за охрану объектов, не было заявки от меня на получение денежных средств и всё в таком духе. Однако, мне доподленно известно, что департаменты здравоохранения и образования, объекты которых я охранял, денежные средства переводили согласно с договором с ЧОП. На вопрос
- Почему не выдаёте зарплату?
- Это бизнес - ответ руководства.
При расторжении трудового договора они не ставят отметку в трудовой книжне, о том что у них работал. Сплошные нарушения ТК РФ. Особенно тяжело в этом ЧОПе вахтовикам, приехавшим из других регионов, т.к. у них нет ни времени ни средств бороться с этим произволом. Охранник приезжает сразу на объект получает аванс 1000р. При окончании вахты там же на объекте ещё в лучшем случае 5000р. с ответом "Хочешь работай и жди остальные деньги либо езжай домой-звони, узнавай. Будут деньги-получишь"