Другие названия: Первый украинский международный банк, Fuib

Описание деятельности:  Банк Ахметова

Отзывы о компании     ПУМБ Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье Кировоград Кривой Рог

2016-10-19 22:01 Доброжелатель, г. Днепропетровск
В банке я с 2012 года. Руководство относилось к сотрудникам с уважением, был дружный, сплаченный коллектив, планы выполнялись. Хотелось идти на работу.
В декабре 2015 года РЦ Днепропетровска и Запорожья объединили, в связи с чем Днепропетровский регион теперь подчиняется Запорожью. И с этого времени постепенно началось вытеснение старых , опытных сотрудников на новых бестолковых, невоспитанных грубиянов. В Банк приняли в июне 2016 одну управляющую, которая теперь заполняет Банк своими знакомыми, которые в свою очередь уверены в том, что пока у них есть "крыша" можно по хамски относится к сотрудникам. Два месяца весь отдел "нагибали" по утрам…>>
2013-10-10 13:04 Аноним, г. Днепропетровск
раньше было много
Перспектив нет ни для сотрудников, ни для клиентов. Централизация не принесла ничего хорошего, качество обслуживания стало только хуже, толковые сотрудники поуходили, с программами неразбериха, тарифы растут, в общем профукали хороший банк. Раньше гордился, что работал в ПУМБ, сейчас совсем не жалею, что ушел.