Отзыв о компании ПУМБ
Другие названия: Первый украинский международный банк, Fuib
Сайт:  pumb.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог

Описание деятельности:  Банк Ахметова

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

В банке я с 2012 года. Руководство относилось к сотрудникам с уважением, был дружный, сплаченный коллектив, планы выполнялись. Хотелось идти на работу.

В декабре 2015 года РЦ Днепропетровска и Запорожья объединили, в связи с чем Днепропетровский регион теперь подчиняется Запорожью. И с этого времени постепенно началось вытеснение старых , опытных сотрудников на новых бестолковых, невоспитанных грубиянов.
В Банк приняли в июне 2016 одну управляющую, которая теперь заполняет Банк своими знакомыми, которые в свою очередь уверены в том, что пока у них есть "крыша" можно по хамски относится к сотрудникам. Два месяца весь отдел "нагибали" по утрам и вечерам, для них это норма!!!
Мы терпели, но всему есть предел. Нам начальником отдела ставят 26 летнюю девочку без опыта руководящей должности и при этом она тупая, как пробка, а мнит о себе буд-то самая умная. Сотрудникам может только хамить и по каждому поводу бежит к управляющей жаловаться, что ее мол не слушаются (детский сад). Самое интересное после этого вызывают весь отдел на ковер и нагибают с каждым днем ниже и ниже. Ваше мнение, идеи никому не интересны.
З\пл в последнее время не плохая по сравнению с другими Банками, но терпеть каждый день хамство от тупой малолетки нет никакого желания, если Вы готовы, то Добро пожаловать!
Правду говорят, что рыба гниет с головы, это сейчас как раз о ПУМБе. Очень жаль, был отличный Банк