Другие названия: Первый украинский международный банк, Fuib
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог

Описание деятельности:  Банк Ахметова

Отзывы о компании     ПУМБ Всего отзывов: 15

2020-09-14 10:21 Аноним, г. Киев
Самый ненадежный банк, который я встречал в жизни. Сразу говорю работал в главном офисе ведущим специалистом. Отношение руководства к сотруднику паршивое. Они боги и вершит твою судьбу. Если не лежишь попу кому-то, ты враг коллектива. Даже при устройстве на работу не дали дешёвый блокнот и чашку. Техника делает лучшего. Рядовые работники вполне адекватные люди, но они ничего не решают, просто ломовые лошади. А вот руководство это сплошной ужас. Мало того что работы много, и не успеваешь делать…>>
Руководство!
2017-02-13 15:54 Іванна, г. Киев
Прийшовши в Пумб на посаду кредитного менеджера поставила перед ціль вже за рік-півтора отримати підвищення. На власному досвіді переконалась, що кар'єрне зростання це реально, головне працювати і знати чого хочеш. Ось вже рік як я працюю з корпоративними клієнтами банку. Роботою задоволена. Зарплата тепер радує ще більше.
Не зовсім зручно їздити на роботу. Хочеться ще більше бонусів до зарплати.
2017-01-19 16:42 Григорій, г. Киев
Працюю в Пумбі в якості головного спеціаліста по роботі з малими та середні корпклієнтами два роки. За цей час тричі отримував підвищення по зарплатні, вважаю, це гідний показник для роботодавця ще й враховуючи умови сьогодення. Пощастило у свій час приєднатися до колективу справжніх профі. Поруч з ним і я сам виріс професійно.
Інколи трапляються стресові ситуації
2016-12-27 18:04 Елена, г. Киев
Пумб стал моим третьим работодателем. На двух предыдущих работах смогла продержаться (именно – продержаться! ) не более года на каждой. В Пумбе я уже 3 года и нечего менять не собираюсь. Зп, думаю, как обычно здесь бывает, будут только повышать. Условия труда вряд ли поменяются (этим вполне довольна и так), а вот коллектив – это точно наше все. Хотя мне больше нравиться формулировка – команда.
Не совсем удобно добираться на работу.
2016-11-22 13:32 Наталия, г. Киев
Проработав год в колл-центре, перевелась в отделение. Сейчас мне как-то комфортней стало, видно, нашла свое место. Условия работы вполне приличные, зарплата здесь выше. Сейчас работаю как пчелка, устаю адски, конечно, но есть цель за полгода усердного труда получить повышение. Надеюсь, все будет так, как я хочу.
Нервная работа. Неудобно добираться.
2016-11-15 00:08 Аноним, г. Киев
Их нет вообще
Не рекомендую идти работать в этот банк, особенно на должность "кредитный специалист" оклад 2500 грн. бонусы постоянно снимают то за дурацкие тесты, то еще за какую то мелочь. Постоянные переработки, табелируемся как 40 часовая рабочая неделя в итоге работаешь 50-60 часов в неделю за счет того что работая на магазинах которые работают с 10:00 до 21:00 и работают без выходных и в праздничные дни которые кстати вообще никак не оплачиваются, соответственно работаешь за бесплатно. Раньше хоть работали…>>
2016-10-24 11:00 Алексей, г. Киев
Работа, как работа. В ней есть все: трудности, нервотрепка, ответственность, приятные и не очень коллеги. Все, как у всех. Я более, чем уверен. Не скажу, что это работа моей мечты (в своих мечтах я вообще не работаю), но есть хорошая зарплата, соцпакет и удовлетворительные условия труда. Наверное, плюсы и минусы работы балансируют напополам, но, как большой плюс, работа дает хоть какую-то долю стабильности сегодня. Точно знаю: ближайшие два-три года менять работу не собираюсь.
Трудности и нервотрепка
2015-03-31 19:50 Ольга, г. Киев
Подскажите пожалуйста, меня в марте 2015 пригласили на собеседование в г.Киеве в отделение пумБА какой уровень з/п сейчас и ситуация общая в банке, стоит ли идти? Кто работает в Киевских отделениях поделитесь пожалуйста информацией обьективно только!
пока незнаю
2014-06-16 19:06 Аноним, г. Киев
а У ГОВНА ЕСТЬ ХОРОШИЕ СТОРОНЫ 7
Управляющая - сука полнейшая на пенсию пора ! ! ! ! Оскорбление родствеников - в порядке нормы у нее считаеться ! ! ! ! !
2014-01-04 00:58 Бронеслава, г. Киев
Кто писал этот маразм? Человек с больной фантазией? Работаю в банке давно, банк для тех кто хочет работать и зарабатывать. А обливание грязным враньем бывших сотрудников за глаза говорит о том, что у автора подлая душенка.
большая загруженность