Другие названия:: Межрегиональная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N1
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Администрирование крупнейших налогоплательщиков (добыча более 1 миллиона тонн нефти в год) нефтяной отрасли

Отзывы о компании     « МИ ФНС по КН N1 »Всего отзывов: 1

2011-04-07 18:25 Автор: Аноним, г. Москва
Можно узнать о методах работы налоговых органов, о текущей коньюнктуре в судебных спорах."Школа жизни" в змеином клубке. Есть с кем выпить.
Готовьтесь! Сперва может показаться всё не так плохо, но не обольщайтесь... Внимание и бдительность, вот что важнее всего. Да, Вас могут подставить, ведь личные отношения играют тут не последнюю роль. Собственное мнение не очень приветствуется, гос орган всетаки. Мобильник и деньги без присмотра лучше не оставлять, коллеги непременно позаботятся о чужом добре. Зарплата состоит из мизерного оклада, мизерной надбавки, мат. помощи и премии. Последние две выплачиваются по решению начальника отдела и инспекции. Так что если не подлизывать руководство, и не помалкивать то зарплата будет крайне маленькой. Континент соответствующий, молодняк до 25 лет, висящий на родительской шее, замужние тетки всех возрастов зарплата для которых не главное и люди за 40 вздыхающие " а вот раньше то мы жили лучше...".…>>