Другие названия: Надра, nadra
Сайт:  nadra.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Луцк, Николаев, Одесса, Севастополь, Херсон

Описание деятельности:  Универсальный коммерческий Банк общенационального масштаба

Отзывы о компании     Банк Надра Всего отзывов: 25

2012-02-10 01:48 vetchnuj dvoehnik pivova, г. Луганск
Не ощутил. Зарплату не указываю. Разве этоможно назвать зарплатой?
Интересно, крылатое выражение "Нам нужны девочки-мальчики без роду и племени" не Стензе ли принадлежит? Я кажется был на том совещании ... Тоже сильно удивился. Такая должность а занимает ее придурок редкостный... Видать деточку понесло , как того Остапа , то ли от молодости, то ли от высоты положения... Правда молодость не помешала подсидеть Кононенка и занять уровень еще выше на одну ступень. Боюсь, что это только начало. Серъезно беспокоюсь за будущее нашей страны.
2012-02-08 05:18 Аноним Анонимыч, г. Луганск
Нравились и одновременно пугали всеукраинские корпоративы в 5000 человек. С фуршетов греблось все, шо тока можна : тормозки в дорогу пакетами, пиво упаковками . Правда через пару месяцев на нашем отделении месяцев уборщица уволилась - зарплату платить было нечем.
Согласна с последним автором: зарплата низкая, кадровая политика ориентирована на молодежь, которая не понимает , шо делает. На этой основе постоянно что-то случалось: то кредит в 60 тыс. уйдет диллеру за машину, а потом клиента уговариваем подписать договор залога, то деньги снимем с арестованного счета, то у клиентов с карточек потырим депозит и на дискотеке его проскачем, и это далеко не полный список... Отработав в банковской системе более 20-ти лет - я в ужас пришла от такого бардака,…>>
2011-10-30 17:27 Nick, г. Николаев
Опыт! Для записи в трудовой книжке, чтобы потом, на собеседовании в другие банки, было что показать - банк Надра в самый раз. В некоторых отделениях, например, как в моем, довольно неплохой коллектив. Зато на николаевской Рушке - одни фурии.
Одни сплошные минусы, опытным работникам ни под каким предлогом идти в этот банк не стоит. Ставку в Надре делают на молодой персонал, которому ради получения хоть какой-нибудь записи в трудовой книжке будет все равно за какую з/п работать. Итак, по планам киевского руководства Надры, в ближайшее время банк должен попасть 5-ку лучших по Украине. При этом ставка у менеджеров, контролеров и кассиров чуть больше 1200 грн (на руки чистыми выходит чуть больше 1 тыс грн), у начальников отделений 2…>>
2009-01-11 00:22 Аноним, г. Киев
Показать себя в этой быстрорастущей компании обязательно удастся ДИРЕКТОРАМ ПЛЯЖА. Если ты в ней начальник департамента, все равно - Директор пляжа (конечно, есть исключения). Обещают много, но в перспективу, а по финалу - начинаешь подыскивать другую работу (когда понимаешь, что работая, недостаточно получать жалованье на проезд и на обед, да временами жену побаловать сникерсом, а на работе нужно получать ЗАРПЛАТУ).
Да вы посмотрите на рисковость продуктов, которые предлагают. Готовы заключить пари с сантехником Петькой, вернет или не вернет, усаживая его в Ланос, пакуя полным КАСКО, да и тот в займы, а еще на тебе, Петька, кредитную карточку, чтобы вообще жизнь сладкой не казалась.
2009-01-10 15:04 Аноним, г. Киев
В основном несложно трудоустроиться, особенно студентам. Возможность "номинального" карьерного роста
Оплата труда противоречит позиционированию на финрынке, несмотря на очень БОГАТЫЕ ролики по телевидению