Другие названия:: betcity, ооо фортуна
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тула

Отзывы о компании     « бетсити »Всего отзывов: 7

2016-12-02 01:03 Автор: Аноним, г. Москва
Во время зп платят.
Космические переработки, которые не оплачиваются как должны по закону, работа в ночные часы тоже оплачивается как обычные дневные часы. Отсутствие элементарно туалета! Нет фиксированного перерыва, 4 перерыва по 15 мин, а рабочий день 12-16 часов! И при этом ты не можешь им воспользоваться если есть клиенты, а они могут и на 12 засесть.. К сотрудникам наплевательское отношение, даже кресло нормальное для кассира купить не могут, зато клиентам и диваны и все на свете…>>
2016-11-17 20:22 Автор: Аноним, г. Саратов
зарплату давали вовремя(ту часть что шла на карту) а наличные могли и задержать- если в филиале перед выплатой зарплаты кто-то крупно выйграл.
Отношение к кассирам свинское и у клиентов (считают раз они принесли НАМ деньги, то можно и матом орать, и хамить, и угрожать) и у руководства филиала г. Саратов. Зарплату не повышали годами, а когда наконец повысили почасовую ставку, то оказалось, что все премии квартальные и за выслугу лет отменили, в итоге кассиры стали получать даже меньше. К тому же зарплата полуофициальная- 9000 оклад официальный, а остальные деньги в конверте(((( Директор филиала и ее замы плетут интриги, убирают неугодных, спорить с ними нельзя, свои права отстаивать тоже, только молчи и соглашайся со всем- работай без выходных, больничных и даже специально в графике ставят рабочую смену в день рождения кассирам. Перекидывают с кассы на кассу. А стоит не согласиться- увольняйся! ! ! Нарушаются права сотрудников.…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Валерия, г. Тула
Почему то я не нашла и хороших отзывов о компании, обидно(Меня например всё устраивает в работе этой компании, з.п хорошая, у нас в Туле классный Директор Юлия, которая всегда поддержит и подскажет, если что то непонятно.Штрафуют конечно, но по делу, так что обижаться можно только на себя, а не на компанию! Если вы будете выполнять все несложные требования компании, то никто вас не оштрафует! Компания успешная, з.п никогда не задерживают! В общем я довольна своей работой! …>>
Текучка, люди не выдерживают графика и работы со сложными клиентами, но всё зависит от человека и его умении общаться С другими людьми!
2014-08-25 19:15 Автор: аноним аноним, г. Санкт-Петербург
своевременная оплата труда
Отвратительно отношение к сотрудникам ужасный график постоянная текучка .В компании работает офис менеджер Лариса Иванцова которая не умеет общяться с людьми создаёт вокруг себя интриги и сразу предупреждает что если вы хотите жаловаться в главный офис вас сразу же уволят .Когда люди увольняються то новым работодателям она поливает вас грязью неудовлетворенная личной жизнью обиженная женщина (если ее можно так назвать)
2013-12-27 23:11 Автор: Анна, г. Ростов-на-Дону
Зарплату не задерживают
Работников, ушедших в декретный отпуск, не принимают обратно: вынуждают уволиться по собственному желанию. Всех без исключения, независимо от стажа работы в компании и города.
2013-07-23 15:17 Автор: Аноним, г. Москва
зп выплачивают вовремя! это единственный плюс!
самое отрицаительное это директор Московсого филиала Шевченко! ! ! Ни кого не слышит кроме себя.Ростовский жополиз! ! ! Гоняет кассиров по всей Москве.На большинства точках нет туалета.Зп маленькая, премии не достойные! ! ! С каждым годом все меньше и меньше.Ни какого уважения к работникам.!
2011-03-29 03:55 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
нет ничего...
ничего положительного в букмекерстве нет, кидалово чистой воды, кормешка завтраками, обещания, пашешь как лошадь, а потом плохой. Кидалово по ЗП, обещания одни, факт другой, и потом при разговоре отмазки. Вешают недостачи на персонал.