Другие названия: betcity, ооо фортуна
Сайт:  betcity.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тула

Отзывы о компании     бетсити Всего отзывов: 12

2023-08-10 14:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отвратительное место работы: - Тотальный контроль за сотрудниками, направлено 3 камеры на одного сотрудника IT отдела (качество отличное, слышно даже как вы кашляете) - Необоснованные и придумманные штрафы которые нигде не прописаны, на сообеседовании говорят только о шаблонных - На обед отпускают только по одному человеку, за компанию с коллегой вас не отпустят(только если с интревалом в минут 10, чтобы не заметили) - Нельзя разговаритвать на рабочие или отвлеченные темы,…>>
Никаких плюсов в работе этой компании нет, кроме коллектива инженеров.
2021-09-03 13:30 Аноним, г. Москва
Самая худшая конторка мышиные конуры! сидишь дышать не дают ! за все штраф ! Ниже статус конторы , больше требования! зп маленькая ! Директор Шевченко дебил , на своей волне только , ниче не докажешь ! нееее советуюююю
2021-08-24 19:44 Аноним, г. Москва
Девочки бегите и несуйте нос туда ! Директор Семён ебн@лся Умом ! ! ! ! ваще крышу рвёт
2016-12-14 17:07 Не важно, г. Москва
Я как кассир работающий на сегодняшний день, могу всем кто ищет работу, порекомендовала бы нашу компанию, как и во всех крупных организациях есть свои плюсы и минусы, но в целом отличный коллектив , а руководитель ОП г Москвы грамотный директор, который всегда объяснит монотонно, сдержанно, и даже окажет помощь)спасибо ему
Раз тружусь в компании, соответственно не вижу минусов)
2016-12-14 12:30 Аноним, г. Москва
Зарплату выплачивают вовремя, директор строгий как и все руководители , но человек с большой буквы, Незнаю как другие, но я с ним работаю более пяти лет, ничего плохого сказать не могу.
Не вижу отрицательных сторон компании
2016-12-02 01:03 Аноним, г. Москва
Во время зп платят.
Космические переработки, которые не оплачиваются как должны по закону, работа в ночные часы тоже оплачивается как обычные дневные часы. Отсутствие элементарно туалета! Нет фиксированного перерыва, 4 перерыва по 15 мин, а рабочий день 12-16 часов! И при этом ты не можешь им воспользоваться если есть клиенты, а они могут и на 12 засесть.. К сотрудникам наплевательское отношение, даже кресло нормальное для кассира купить не могут, зато клиентам и диваны и все на свете
2016-11-17 20:22 Аноним, г. Саратов
зарплату давали вовремя(ту часть что шла на карту) а наличные могли и задержать- если в филиале перед выплатой зарплаты кто-то крупно выйграл.
Отношение к кассирам свинское и у клиентов (считают раз они принесли НАМ деньги, то можно и матом орать, и хамить, и угрожать) и у руководства филиала г. Саратов. Зарплату не повышали годами, а когда наконец повысили почасовую ставку, то оказалось, что все премии квартальные и за выслугу лет отменили, в итоге кассиры стали получать даже меньше. К тому же зарплата полуофициальная- 9000 оклад официальный, а остальные деньги в конверте(((( Директор филиала и ее замы плетут интриги, убирают неугодных,…>>
2015-11-16 17:25 Валерия, г. Тула
Почему то я не нашла и хороших отзывов о компании, обидно(Меня например всё устраивает в работе этой компании, з.п хорошая, у нас в Туле классный Директор Юлия, которая всегда поддержит и подскажет, если что то непонятно.Штрафуют конечно, но по делу, так что обижаться можно только на себя, а не на компанию! Если вы будете выполнять все несложные требования компании, то никто вас не оштрафует! Компания успешная, з.п никогда не задерживают! В общем я довольна своей работой!
Текучка, люди не выдерживают графика и работы со сложными клиентами, но всё зависит от человека и его умении общаться С другими людьми!
2014-08-25 18:15 аноним аноним, г. Санкт-Петербург
своевременная оплата труда
Отвратительно отношение к сотрудникам ужасный график постоянная текучка .В компании работает офис менеджер Лариса Иванцова которая не умеет общяться с людьми создаёт вокруг себя интриги и сразу предупреждает что если вы хотите жаловаться в главный офис вас сразу же уволят .Когда люди увольняються то новым работодателям она поливает вас грязью неудовлетворенная личной жизнью обиженная женщина (если ее можно так назвать)
2013-12-27 22:11 Анна, г. Ростов-на-Дону
Зарплату не задерживают
Работников, ушедших в декретный отпуск, не принимают обратно: вынуждают уволиться по собственному желанию. Всех без исключения, независимо от стажа работы в компании и города.